метро Площадь Гагарина
121 квартира
Купить квартиру у метро Площадь Гагарина от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 49 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 179 770 ₽
779 179 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 179 770 ₽
779 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 708 272 ₽
720 643 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 708 272 ₽
720 643 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 52/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 759 446 ₽
682 488 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 759 446 ₽
682 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 141 411 ₽
690 446 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 141 411 ₽
690 446 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 30/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 576 419 ₽
602 757 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 576 419 ₽
602 757 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 47/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 878 779 ₽
654 356 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 878 779 ₽
654 356 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
54 233 656 ₽
732 887 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
54 233 656 ₽
732 887 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 13/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 844 512 ₽
622 840 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 844 512 ₽
622 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 25/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
27 221 007 ₽
663 927 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
27 221 007 ₽
663 927 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 245 260 ₽
628 406 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 245 260 ₽
628 406 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 524 933 ₽
716 476 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 524 933 ₽
716 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 955 139 ₽
666 113 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 955 139 ₽
666 113 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 59/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 693 807 ₽
701 954 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 693 807 ₽
701 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
30 333 684 ₽
645 398 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
30 333 684 ₽
645 398 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 26/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 974 802 ₽
593 356 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 974 802 ₽
593 356 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 22/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 735 562 ₽
588 626 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 735 562 ₽
588 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 12/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 949 787 ₽
689 281 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 949 787 ₽
689 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
49 894 373 ₽
692 977 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
49 894 373 ₽
692 977 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 960 452 ₽
771 828 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 960 452 ₽
771 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
35 922 318 ₽
764 305 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
35 922 318 ₽
764 305 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
39 274 718 ₽
613 667 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
39 274 718 ₽
613 667 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал