Донской
121 квартира
Купить квартиру в районе Донской Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72 м², 11/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 726 119 ₽
621 196 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 726 119 ₽
621 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 308 948 ₽
658 135 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 308 948 ₽
658 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 24/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 335 158 ₽
602 876 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 335 158 ₽
602 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 29/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 821 217 ₽
613 217 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 821 217 ₽
613 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 52/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 402 766 ₽
713 699 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 402 766 ₽
713 699 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 776 032 ₽
775 865 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 776 032 ₽
775 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 21/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 955 139 ₽
666 113 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 955 139 ₽
666 113 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 576 997 ₽
608 021 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 576 997 ₽
608 021 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 23/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
64 029 748 ₽
592 868 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
64 029 748 ₽
592 868 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 981 975 ₽
690 047 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 981 975 ₽
690 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 18/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 797 287 ₽
590 583 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 797 287 ₽
590 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 245 260 ₽
628 406 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 245 260 ₽
628 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 973 057 ₽
661 124 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 973 057 ₽
661 124 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
30 333 684 ₽
645 398 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
30 333 684 ₽
645 398 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 52/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 759 446 ₽
682 488 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 759 446 ₽
682 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 195 208 ₽
678 958 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 195 208 ₽
678 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 192 777 ₽
704 819 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 192 777 ₽
704 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 19/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
26 970 736 ₽
586 320 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
26 970 736 ₽
586 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 020 177 ₽
640 940 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 020 177 ₽
640 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
39 274 718 ₽
613 667 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
39 274 718 ₽
613 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 59/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
43 727 724 ₽
672 734 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
43 727 724 ₽
672 734 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.