метро Прокшино
1472 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.6 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 828 504 ₽
514 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 828 504 ₽
514 440 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 150 721 ₽
476 336 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 150 721 ₽
476 336 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.42 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 460 308 ₽
291 080 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 460 308 ₽
291 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.8 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 539 120 ₽
284 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 539 120 ₽
284 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 062 058 ₽
356 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 062 058 ₽
356 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.8 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 735 680 ₽
323 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 735 680 ₽
323 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 753 810 ₽
323 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 753 810 ₽
323 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 080 172 ₽
507 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 080 172 ₽
507 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 403 620 ₽
361 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 403 620 ₽
361 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 791 158 ₽
362 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 791 158 ₽
362 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 462 228 ₽
341 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 462 228 ₽
341 570 ₽ за м²
студия, 21.42 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 290 449 ₽
480 413 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 290 449 ₽
480 413 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.55 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 641 710 ₽
360 068 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 641 710 ₽
360 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 726 220 ₽
398 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 726 220 ₽
398 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 613 960 ₽
378 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 613 960 ₽
378 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 895 852 ₽
361 809 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 895 852 ₽
361 809 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 208 898 ₽
347 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 208 898 ₽
347 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 596 379 ₽
336 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 596 379 ₽
336 130 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.1 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 437 867 ₽
263 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 437 867 ₽
263 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 215 400 ₽
385 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 215 400 ₽
385 200 ₽ за м²
1
…
47
48
49
50
51
…
62
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»