метро Прокшино
1472 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.7 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 139 240 ₽
321 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 139 240 ₽
321 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 178 295 ₽
336 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 178 295 ₽
336 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.2 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 8/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 786 240 ₽
345 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 786 240 ₽
345 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 619 030 ₽
529 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 619 030 ₽
529 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 351 050 ₽
436 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 351 050 ₽
436 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 794 140 ₽
315 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 794 140 ₽
315 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 615 958 ₽
407 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 615 958 ₽
407 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 903 250 ₽
304 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 903 250 ₽
304 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.1 м², 9/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 433 486 ₽
416 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 433 486 ₽
416 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 520 000 ₽
300 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 520 000 ₽
300 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 365 612 ₽
411 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 365 612 ₽
411 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 387 300 ₽
308 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 387 300 ₽
308 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 683 148 ₽
340 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 683 148 ₽
340 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 407 040 ₽
342 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 407 040 ₽
342 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 716 840 ₽
459 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 716 840 ₽
459 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 534 960 ₽
365 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 534 960 ₽
365 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 572 849 ₽
469 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 572 849 ₽
469 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.44 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
1
…
52
53
54
55
56
…
62
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»