метро Прокшино
1472 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 78.5 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 903 250 ₽
304 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 903 250 ₽
304 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 467 330 ₽
458 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 467 330 ₽
458 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 746 180 ₽
426 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 746 180 ₽
426 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.3 м², 3/18 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2022 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 340 011 ₽
307 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 340 011 ₽
307 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 691 180 ₽
368 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 691 180 ₽
368 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 602 890 ₽
445 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 602 890 ₽
445 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 444 115 ₽
393 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 444 115 ₽
393 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
13 692 120 ₽
408 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 692 120 ₽
408 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 16/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 842 486 ₽
361 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 842 486 ₽
361 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 320 839 ₽
460 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 320 839 ₽
460 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 232 480 ₽
356 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 232 480 ₽
356 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 345 399 ₽
444 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 345 399 ₽
444 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 473 001 ₽
336 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 473 001 ₽
336 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 619 340 ₽
420 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 619 340 ₽
420 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 977 955 ₽
404 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 977 955 ₽
404 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 5/9 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 833 677 ₽
360 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 833 677 ₽
360 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 877 637 ₽
399 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 877 637 ₽
399 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 975 744 ₽
445 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 975 744 ₽
445 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.64 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 821 502 ₽
313 600 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 821 502 ₽
313 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 9/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 093 453 ₽
453 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 093 453 ₽
453 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 246 340 ₽
441 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 246 340 ₽
441 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 420 960 ₽
416 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 420 960 ₽
416 800 ₽ за м²
1
…
55
56
57
58
59
…
62
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал