Мытищинский район
250 квартир
Купить квартиру в Мытищинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.39 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 618 493 ₽
302 097 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 618 493 ₽
302 097 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 069 870 ₽
353 735 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 069 870 ₽
353 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.39 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 962 061 ₽
371 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 962 061 ₽
371 194 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 12/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 541 610 ₽
338 235 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 541 610 ₽
338 235 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 245 749 ₽
352 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 245 749 ₽
352 694 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 694 634 ₽
343 659 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 694 634 ₽
343 659 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 680 001 ₽
322 073 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 680 001 ₽
322 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 11/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 435 908 ₽
334 488 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 435 908 ₽
334 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 639 555 ₽
320 801 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 639 555 ₽
320 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 033 905 ₽
312 546 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 033 905 ₽
312 546 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 019 592 ₽
344 909 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 019 592 ₽
344 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 131 558 ₽
373 955 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 131 558 ₽
373 955 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 116 931 ₽
347 900 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 116 931 ₽
347 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 199 895 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 199 895 ₽
314 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 882 198 ₽
371 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 882 198 ₽
371 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 701 028 ₽
302 179 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 701 028 ₽
302 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 214 769 ₽
356 423 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 214 769 ₽
356 423 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 8/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 058 468 ₽
311 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 058 468 ₽
311 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 174 000 ₽
365 944 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 174 000 ₽
365 944 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.