Мытищинский район
250 квартир
Купить квартиру в Мытищинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 43.17 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
16 132 369 ₽
373 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
16 132 369 ₽
373 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
15 102 149 ₽
310 424 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
15 102 149 ₽
310 424 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 12/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
11 624 915 ₽
306 726 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
11 624 915 ₽
306 726 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 7/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 651 300 ₽
310 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 651 300 ₽
310 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 200 566 ₽
309 895 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 200 566 ₽
309 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 6/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 715 558 ₽
269 023 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 715 558 ₽
269 023 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 342 722 ₽
313 506 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 342 722 ₽
313 506 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 256 330 ₽
352 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 256 330 ₽
352 694 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 220 010 ₽
351 445 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 220 010 ₽
351 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.39 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 815 712 ₽
306 173 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 815 712 ₽
306 173 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 457 136 ₽
339 586 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 457 136 ₽
339 586 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 305 409 ₽
312 637 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 305 409 ₽
312 637 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 935 832 ₽
328 321 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 935 832 ₽
328 321 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 882 198 ₽
371 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 882 198 ₽
371 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 457 226 ₽
313 942 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 457 226 ₽
313 942 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 13/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 612 079 ₽
340 733 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 612 079 ₽
340 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.99 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 965 648 ₽
374 453 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 965 648 ₽
374 453 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.04 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
24 890 679 ₽
345 512 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
24 890 679 ₽
345 512 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 647 485 ₽
305 569 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 647 485 ₽
305 569 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 224 123 ₽
315 380 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 224 123 ₽
315 380 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал