с. Перхушково
436 квартир
Купить квартиру в с Перхушково от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 165 990 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 165 990 ₽
240 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 395 686 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 395 686 ₽
283 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 838 966 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 838 966 ₽
240 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 264 602 ₽
281 882 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 264 602 ₽
281 882 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 198 736 ₽
236 260 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 198 736 ₽
236 260 ₽ за м²
студия, 38.7 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 583 800 ₽
299 323 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 583 800 ₽
299 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 163 763 ₽
290 723 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 163 763 ₽
290 723 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 415 042 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 415 042 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 590 101 ₽
249 249 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 590 101 ₽
249 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 810 584 ₽
334 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 810 584 ₽
334 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.9 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 341 406 ₽
278 322 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 341 406 ₽
278 322 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 330 337 ₽
248 359 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 330 337 ₽
248 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 2/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 235 234 ₽
237 030 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 235 234 ₽
237 030 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.4 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 844 681 ₽
249 865 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 844 681 ₽
249 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 595 990 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 595 990 ₽
260 761 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 872 668 ₽
334 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 872 668 ₽
334 970 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал