Басманный
34 квартиры
Купить квартиру в районе Басманный Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 119.5 м², 2/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
274 190 000 ₽
2 294 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
274 190 000 ₽
2 294 477 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.1 м², 2/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
197 220 000 ₽
2 493 300 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
197 220 000 ₽
2 493 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 296.6 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
892 140 000 ₽
3 007 889 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
892 140 000 ₽
3 007 889 ₽ за м²
7-комн. квартира, 291.2 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
724 450 000 ₽
2 487 809 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
724 450 000 ₽
2 487 809 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.3 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
309 830 000 ₽
2 575 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
309 830 000 ₽
2 575 478 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.9 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
427 300 000 ₽
3 032 647 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
427 300 000 ₽
3 032 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.1 м², 1/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
177 730 000 ₽
2 164 799 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
177 730 000 ₽
2 164 799 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.3 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
327 430 000 ₽
2 634 191 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
327 430 000 ₽
2 634 191 ₽ за м²
4-комн. квартира, 170.9 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
414 620 000 ₽
2 426 097 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
414 620 000 ₽
2 426 097 ₽ за м²
5-комн. квартира, 176.9 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
525 220 000 ₽
2 969 022 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
525 220 000 ₽
2 969 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.7 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
211 780 000 ₽
2 690 978 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
211 780 000 ₽
2 690 978 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.7 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
366 920 000 ₽
3 065 330 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
366 920 000 ₽
3 065 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.7 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
423 800 000 ₽
2 793 672 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
423 800 000 ₽
2 793 672 ₽ за м²
студия, 132.4 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
185 360 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
185 360 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 19/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
88 731 130 ₽
939 948 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
88 731 130 ₽
939 948 ₽ за м²
студия, 45.1 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
58 630 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
58 630 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 7/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
59 701 395 ₽
814 480 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
59 701 395 ₽
814 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
81 250 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
81 250 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 20/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
58 575 296 ₽
851 385 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
58 575 296 ₽
851 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
34 600 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
34 600 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.1 м², 19/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
106 760 533 ₽
927 546 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
106 760 533 ₽
927 546 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
53 430 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
53 430 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 150.9 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
181 080 000 ₽
1 200 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
181 080 000 ₽
1 200 000 ₽ за м²
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»