ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 435.2 м², 5/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
1 449 510 000 ₽
3 330 676 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 449 510 000 ₽
3 330 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.75 м², 65/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
90 677 990 ₽
1 082 722 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
90 677 990 ₽
1 082 722 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 30/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
84 796 128 ₽
1 011 284 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
84 796 128 ₽
1 011 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 8/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
126 251 400 ₽
1 739 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
126 251 400 ₽
1 739 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
82 100 000 ₽
1 223 547 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
82 100 000 ₽
1 223 547 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
221 350 000 ₽
1 766 560 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
221 350 000 ₽
1 766 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.39 м², 66/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
90 495 897 ₽
1 085 213 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
90 495 897 ₽
1 085 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.72 м², 8/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
62 307 707 ₽
1 138 664 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
62 307 707 ₽
1 138 664 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
87 080 000 ₽
1 555 000 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 080 000 ₽
1 555 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
136 920 000 ₽
1 376 080 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
136 920 000 ₽
1 376 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
74 630 000 ₽
1 323 227 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
74 630 000 ₽
1 323 227 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.05 м², 68/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
162 408 185 ₽
1 096 982 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
162 408 185 ₽
1 096 982 ₽ за м²
5-комн. квартира, 163.6 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
233 110 000 ₽
1 424 878 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
233 110 000 ₽
1 424 878 ₽ за м²
6-комн. квартира, 167.2 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
279 600 000 ₽
1 672 249 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
279 600 000 ₽
1 672 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
149 776 000 ₽
2 035 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
149 776 000 ₽
2 035 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 166.4 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
312 570 000 ₽
1 878 425 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 570 000 ₽
1 878 425 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.1 м², 3/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
178 020 000 ₽
1 193 964 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
178 020 000 ₽
1 193 964 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 13/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
143 152 000 ₽
1 945 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
143 152 000 ₽
1 945 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 820 000 ₽
1 701 582 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 820 000 ₽
1 701 582 ₽ за м²
студия, 47.6 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
130 770 000 ₽
2 747 269 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
130 770 000 ₽
2 747 269 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.85 м², 65/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
181 334 666 ₽
960 205 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
181 334 666 ₽
960 205 ₽ за м²
5-комн. квартира, 219.4 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
339 610 000 ₽
1 547 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
339 610 000 ₽
1 547 903 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 10/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.1 м², 9/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
165 176 800 ₽
1 528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
165 176 800 ₽
1 528 000 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
52
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»