ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 184.4 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124.5 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
435 890 000 ₽
3 501 124 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
435 890 000 ₽
3 501 124 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.6 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
2-комн. квартира, 144 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 90.2 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
406 790 000 ₽
4 509 867 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
406 790 000 ₽
4 509 867 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.5 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
609 880 000 ₽
3 151 835 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
609 880 000 ₽
3 151 835 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 840 000 ₽
1 554 286 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 840 000 ₽
1 554 286 ₽ за м²
5-комн. квартира, 180.5 м², 7/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
373 700 000 ₽
2 070 360 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 700 000 ₽
2 070 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
158 870 000 ₽
3 055 192 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
158 870 000 ₽
3 055 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
89 220 000 ₽
1 752 849 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
89 220 000 ₽
1 752 849 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.82 м², 4/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
158 217 500 ₽
2 202 973 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
158 217 500 ₽
2 202 973 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
452 590 000 ₽
2 888 258 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
452 590 000 ₽
2 888 258 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.9 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.4 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 178.1 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
646 500 000 ₽
3 629 983 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
646 500 000 ₽
3 629 983 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.5 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
202 020 000 ₽
1 458 628 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 020 000 ₽
1 458 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.4 м², 2/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
247 612 977 ₽
1 763 625 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
247 612 977 ₽
1 763 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.6 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
272 810 000 ₽
2 608 126 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
272 810 000 ₽
2 608 126 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.1 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
232 420 000 ₽
2 763 615 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
232 420 000 ₽
2 763 615 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
266 650 000 ₽
3 155 621 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
266 650 000 ₽
3 155 621 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
193 390 000 ₽
3 322 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 390 000 ₽
3 322 852 ₽ за м²
1-комн. квартира, 92.3 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 310 000 ₽
4 683 749 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 310 000 ₽
4 683 749 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
52
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал