ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 157.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.8 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
235 890 000 ₽
2 488 291 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
235 890 000 ₽
2 488 291 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.1 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
221 910 000 ₽
1 468 630 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
221 910 000 ₽
1 468 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 130.8 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
326 440 000 ₽
2 495 719 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
326 440 000 ₽
2 495 719 ₽ за м²
5-комн. квартира, 243.1 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194.4 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
643 050 000 ₽
3 307 870 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
643 050 000 ₽
3 307 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
91 860 000 ₽
1 634 520 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 860 000 ₽
1 634 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
238 730 000 ₽
2 831 910 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
238 730 000 ₽
2 831 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.2 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
94 440 000 ₽
1 686 429 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
94 440 000 ₽
1 686 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.1 м², 7/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
174 990 000 ₽
1 533 655 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
174 990 000 ₽
1 533 655 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124.5 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
435 890 000 ₽
3 501 124 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
435 890 000 ₽
3 501 124 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.3 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 530 000 ₽
1 699 226 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 530 000 ₽
1 699 226 ₽ за м²
2-комн. квартира, 135.8 м², 6/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
295 610 000 ₽
2 176 804 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
295 610 000 ₽
2 176 804 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.9 м², 13/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
196 260 000 ₽
2 068 072 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 260 000 ₽
2 068 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.95 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
139 427 973 ₽
1 885 436 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
139 427 973 ₽
1 885 436 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.82 м², 4/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
158 217 500 ₽
2 202 973 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
158 217 500 ₽
2 202 973 ₽ за м²
4-комн. квартира, 170.9 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
414 620 000 ₽
2 426 097 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
414 620 000 ₽
2 426 097 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
74 050 000 ₽
1 649 220 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
74 050 000 ₽
1 649 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 840 000 ₽
1 554 286 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 840 000 ₽
1 554 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 174.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
610 660 000 ₽
3 495 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
610 660 000 ₽
3 495 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
220 420 000 ₽
3 637 294 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
220 420 000 ₽
3 637 294 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
52
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»