ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 136.2 м², 4/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 770 000 ₽
1 510 793 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 770 000 ₽
1 510 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 138.8 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
512 380 000 ₽
3 691 499 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
512 380 000 ₽
3 691 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
82 750 000 ₽
1 549 625 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
82 750 000 ₽
1 549 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
91 860 000 ₽
1 634 520 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 860 000 ₽
1 634 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 296.6 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
892 140 000 ₽
3 007 889 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
892 140 000 ₽
3 007 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
96 160 000 ₽
1 566 124 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 160 000 ₽
1 566 124 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.96 м², 3/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
739 798 610 ₽
4 378 543 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
739 798 610 ₽
4 378 543 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.97 м², 13/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
526 044 086 ₽
3 094 923 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
526 044 086 ₽
3 094 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
522 850 000 ₽
3 633 426 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
522 850 000 ₽
3 633 426 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
166 510 000 ₽
1 697 350 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
166 510 000 ₽
1 697 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.97 м², 6/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
354 926 384 ₽
2 088 171 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
354 926 384 ₽
2 088 171 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.2 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.7 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
366 920 000 ₽
3 065 330 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
366 920 000 ₽
3 065 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 13/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.06 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
98 678 425 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
98 678 425 ₽
1 729 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.9 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
140 670 000 ₽
1 462 266 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
140 670 000 ₽
1 462 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
157 710 000 ₽
1 725 492 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
157 710 000 ₽
1 725 492 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
213 040 000 ₽
1 678 802 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
213 040 000 ₽
1 678 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.47 м², 1/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
183 152 364 ₽
1 657 938 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
183 152 364 ₽
1 657 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.2 м², 5/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
104 880 000 ₽
1 537 830 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
104 880 000 ₽
1 537 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.1 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
311 390 000 ₽
2 254 815 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
311 390 000 ₽
2 254 815 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
52
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»