ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 55.6 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
88 970 000 ₽
1 600 180 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 970 000 ₽
1 600 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 12/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
395 742 369 ₽
2 819 682 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
395 742 369 ₽
2 819 682 ₽ за м²
4-комн. квартира, 180.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.2 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 15/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
574 940 897 ₽
4 060 604 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
574 940 897 ₽
4 060 604 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136.2 м², 4/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 770 000 ₽
1 510 793 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 770 000 ₽
1 510 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.9 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 2/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
301 747 709 ₽
1 780 748 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
301 747 709 ₽
1 780 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 81.8 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
258 030 000 ₽
3 154 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
258 030 000 ₽
3 154 401 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.82 м², 4/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.5 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
164 350 000 ₽
1 703 109 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
164 350 000 ₽
1 703 109 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.7 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 060 000 ₽
2 632 566 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 060 000 ₽
2 632 566 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
288 520 000 ₽
5 226 812 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
288 520 000 ₽
5 226 812 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.8 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
197 050 000 ₽
1 461 795 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
197 050 000 ₽
1 461 795 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.4 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
94 840 000 ₽
1 652 265 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
94 840 000 ₽
1 652 265 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.1 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
193 940 000 ₽
1 446 234 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 940 000 ₽
1 446 234 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.8 м², 5/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
224 800 000 ₽
1 490 716 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 800 000 ₽
1 490 716 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.97 м², 6/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
354 926 384 ₽
2 088 171 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
354 926 384 ₽
2 088 171 ₽ за м²
4-комн. квартира, 225.51 м², 5/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
693 844 102 ₽
3 076 778 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
693 844 102 ₽
3 076 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 259.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
943 960 000 ₽
3 633 410 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
943 960 000 ₽
3 633 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 107.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
52
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный