Хамовники
163 квартиры
Купить квартиру в районе Хамовники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 184.1 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
668 470 000 ₽
3 631 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
668 470 000 ₽
3 631 016 ₽ за м²
1-комн. квартира, 92.3 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 310 000 ₽
4 683 749 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 310 000 ₽
4 683 749 ₽ за м²
2-комн. квартира, 117.9 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
384 800 000 ₽
3 263 783 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
384 800 000 ₽
3 263 783 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.6 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
459 800 000 ₽
2 663 963 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
459 800 000 ₽
2 663 963 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
452 590 000 ₽
2 888 258 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
452 590 000 ₽
2 888 258 ₽ за м²
3-комн. квартира, 259.7 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
829 980 000 ₽
3 195 918 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
829 980 000 ₽
3 195 918 ₽ за м²
4-комн. квартира, 242.2 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 052 430 000 ₽
4 345 293 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 052 430 000 ₽
4 345 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 100.3 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
4-комн. квартира, 270.7 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
520 450 000 ₽
3 116 467 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
520 450 000 ₽
3 116 467 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.2 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 108.1 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
460 030 000 ₽
4 255 597 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
460 030 000 ₽
4 255 597 ₽ за м²
3-комн. квартира, 165.4 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
441 230 000 ₽
2 667 654 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
441 230 000 ₽
2 667 654 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194.4 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
643 050 000 ₽
3 307 870 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
643 050 000 ₽
3 307 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.2 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.3 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
588 100 000 ₽
2 980 740 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
588 100 000 ₽
2 980 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
338 650 000 ₽
2 865 059 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
338 650 000 ₽
2 865 059 ₽ за м²
5-комн. квартира, 293.5 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
522 850 000 ₽
3 633 426 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
522 850 000 ₽
3 633 426 ₽ за м²
2-комн. квартира, 104.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
1-комн. квартира, 90.2 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
406 790 000 ₽
4 509 867 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
406 790 000 ₽
4 509 867 ₽ за м²
3-комн. квартира, 148.2 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
505 890 000 ₽
3 413 563 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
505 890 000 ₽
3 413 563 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.