ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 178.1 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
646 500 000 ₽
3 629 983 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
646 500 000 ₽
3 629 983 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.5 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
207 700 000 ₽
1 629 020 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
207 700 000 ₽
1 629 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.6 м², 3/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
91 040 000 ₽
1 327 114 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 040 000 ₽
1 327 114 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 9/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
162 890 000 ₽
2 818 166 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 890 000 ₽
2 818 166 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146 м², 13/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
301 430 000 ₽
2 064 589 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
301 430 000 ₽
2 064 589 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.3 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
248 160 000 ₽
3 385 539 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 160 000 ₽
3 385 539 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
158 040 000 ₽
1 611 009 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
158 040 000 ₽
1 611 009 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.96 м², 3/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
739 798 610 ₽
4 378 543 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
739 798 610 ₽
4 378 543 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
157 710 000 ₽
1 725 492 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
157 710 000 ₽
1 725 492 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
90 440 000 ₽
1 776 817 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
90 440 000 ₽
1 776 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.7 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 310 000 ₽
2 641 021 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 310 000 ₽
2 641 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.9 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 12/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
485 436 480 ₽
2 864 777 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
485 436 480 ₽
2 864 777 ₽ за м²
1-комн. квартира, 72.32 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
136 354 712 ₽
1 885 436 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
136 354 712 ₽
1 885 436 ₽ за м²
2-комн. квартира, 174.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
610 660 000 ₽
3 495 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
610 660 000 ₽
3 495 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 160.5 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
418 550 000 ₽
2 607 788 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
418 550 000 ₽
2 607 788 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
3-комн. квартира, 154.2 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
495 960 000 ₽
3 216 342 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
495 960 000 ₽
3 216 342 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 144 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
3-комн. квартира, 259.7 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
829 980 000 ₽
3 195 918 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
829 980 000 ₽
3 195 918 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
181 430 000 ₽
2 935 761 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
181 430 000 ₽
2 935 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.06 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
98 678 425 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
98 678 425 ₽
1 729 380 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
…
52
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.