Раменки
320 квартир
Купить квартиру в районе Раменки Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 119.7 м², 6/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
109 777 588 ₽
917 106 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
109 777 588 ₽
917 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 8/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
45 090 288 ₽
862 147 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
45 090 288 ₽
862 147 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.2 м², 10/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
82 817 800 ₽
689 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
82 817 800 ₽
689 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 125.6 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
131 110 000 ₽
1 043 869 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
131 110 000 ₽
1 043 869 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
49 430 000 ₽
943 321 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
49 430 000 ₽
943 321 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 13/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
57 820 000 ₽
844 088 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
57 820 000 ₽
844 088 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 141.3 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.