Якиманка
91 квартира
Купить квартиру в районе Якиманка Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 107.5 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
246 900 000 ₽
2 296 744 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
246 900 000 ₽
2 296 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.4 м², 6/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
248 220 000 ₽
3 738 253 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 220 000 ₽
3 738 253 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159.4 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
744 090 000 ₽
4 668 068 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
744 090 000 ₽
4 668 068 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
672 430 000 ₽
3 280 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
672 430 000 ₽
3 280 146 ₽ за м²
4-комн. квартира, 234.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 037 310 000 ₽
4 431 055 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 037 310 000 ₽
4 431 055 ₽ за м²
5-комн. квартира, 253.2 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
695 960 000 ₽
2 748 657 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
695 960 000 ₽
2 748 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124.7 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127.9 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
8-комн. квартира, 468.2 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.7 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
293 220 000 ₽
3 925 301 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
293 220 000 ₽
3 925 301 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.8 м², 12/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 166.4 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
655 670 000 ₽
3 940 325 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
655 670 000 ₽
3 940 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 108.7 м², 4/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 740 000 ₽
3 530 267 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 740 000 ₽
3 530 267 ₽ за м²
6-комн. квартира, 367.8 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 427 470 000 ₽
3 881 104 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 427 470 000 ₽
3 881 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128.4 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.3 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
519 810 000 ₽
3 107 053 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
519 810 000 ₽
3 107 053 ₽ за м²
4-комн. квартира, 235.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
804 430 000 ₽
3 414 389 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
804 430 000 ₽
3 414 389 ₽ за м²
5-комн. квартира, 254.6 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
6-комн. квартира, 327.2 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 119 050 000 ₽
3 420 079 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 119 050 000 ₽
3 420 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.4 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
5-комн. квартира, 337.6 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 505 750 000 ₽
4 460 160 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 505 750 000 ₽
4 460 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 125.8 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
348 530 000 ₽
2 770 509 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
348 530 000 ₽
2 770 509 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.3 м², 2/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test