Южнопортовый
138 квартир
Купить квартиру в районе Южнопортовый Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.7 м², 3/22 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 14/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 313 879 ₽
556 349 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 313 879 ₽
556 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 4/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 833 617 ₽
619 055 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 833 617 ₽
619 055 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 674 760 ₽
481 068 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 674 760 ₽
481 068 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.4 м², 15/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 722 719 ₽
800 105 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 722 719 ₽
800 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 18/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 937 207 ₽
692 967 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 937 207 ₽
692 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 550 695 ₽
543 575 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 550 695 ₽
543 575 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.3 м², 2/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
53 940 744 ₽
527 280 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
53 940 744 ₽
527 280 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.5 м², 24/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
60 275 370 ₽
550 460 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
60 275 370 ₽
550 460 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 11/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 214 173 ₽
780 470 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 214 173 ₽
780 470 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.6 м², 22/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 780 565 ₽
533 275 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 780 565 ₽
533 275 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.8 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.5 м², 2/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
38 908 623 ₽
515 346 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 908 623 ₽
515 346 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 386 576 ₽
598 740 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 386 576 ₽
598 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
28 452 798 ₽
664 785 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 452 798 ₽
664 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 056 919 ₽
649 143 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 056 919 ₽
649 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 18/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 650 160 ₽
509 288 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 650 160 ₽
509 288 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 471 900 ₽
532 525 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 471 900 ₽
532 525 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»