Южнопортовый
138 квартир
Купить квартиру в районе Южнопортовый Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.2 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 080 713 ₽
818 465 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 080 713 ₽
818 465 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.6 м², 22/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 780 565 ₽
533 275 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 780 565 ₽
533 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 13/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 133 850 ₽
542 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 133 850 ₽
542 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 166 358 ₽
664 020 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 166 358 ₽
664 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 550 695 ₽
543 575 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 550 695 ₽
543 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 557 175 ₽
697 650 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 557 175 ₽
697 650 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.9 м², 5/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
58 244 245 ₽
511 363 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
58 244 245 ₽
511 363 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 674 760 ₽
481 068 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 674 760 ₽
481 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 20/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
28 989 063 ₽
705 330 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 989 063 ₽
705 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 762 124 ₽
643 960 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 762 124 ₽
643 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 265 520 ₽
567 120 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 265 520 ₽
567 120 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.7 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
57 580 997 ₽
497 675 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 580 997 ₽
497 675 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.5 м², 2/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
38 908 623 ₽
515 346 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 908 623 ₽
515 346 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87.4 м², 25/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
51 490 311 ₽
589 134 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
51 490 311 ₽
589 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 386 576 ₽
598 740 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 386 576 ₽
598 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 17/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 287 397 ₽
577 745 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 287 397 ₽
577 745 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 12/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 171 846 ₽
471 191 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 171 846 ₽
471 191 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 20/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 958 474 ₽
644 045 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 958 474 ₽
644 045 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 395 480 ₽
656 604 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 395 480 ₽
656 604 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
18 811 069 ₽
749 445 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
18 811 069 ₽
749 445 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 722 719 ₽
800 105 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 722 719 ₽
800 105 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал