Южнопортовый
138 квартир
Купить квартиру в районе Южнопортовый Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 134.8 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 7/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 056 919 ₽
649 143 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 056 919 ₽
649 143 ₽ за м²
студия, 26 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
студия, 26 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 091 110 ₽
772 735 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 091 110 ₽
772 735 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 7/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 018 729 ₽
657 390 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 018 729 ₽
657 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 680 158 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 680 158 ₽
610 895 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 7/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 279 308 ₽
776 985 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 279 308 ₽
776 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.6 м², 18/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 5/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 929 605 ₽
505 885 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 929 605 ₽
505 885 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 12/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 171 846 ₽
471 191 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 171 846 ₽
471 191 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 2/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
47 340 774 ₽
584 454 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 340 774 ₽
584 454 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 958 566 ₽
657 526 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 958 566 ₽
657 526 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.7 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
57 580 997 ₽
497 675 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 580 997 ₽
497 675 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
65 579 625 ₽
516 375 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 579 625 ₽
516 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 16/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
38 301 923 ₽
555 906 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 301 923 ₽
555 906 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.5 м², 13/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.4 м², 15/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
48 116 332 ₽
570 775 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 116 332 ₽
570 775 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный