Москва и Московская область
1324 квартиры
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.3 м², 2/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 523 800 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 523 800 ₽
506 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 143 610 ₽
816 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 143 610 ₽
816 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
54 202 000 ₽
661 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 202 000 ₽
661 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 3/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 348 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 348 800 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 20/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 221 300 ₽
669 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 221 300 ₽
669 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 678 680 ₽
768 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 678 680 ₽
768 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 23/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 754 500 ₽
655 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 754 500 ₽
655 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.6 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
85 550 400 ₽
914 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
85 550 400 ₽
914 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 13/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 7/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 879 900 ₽
521 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 879 900 ₽
521 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.5 м², 7/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 005 750 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 005 750 ₽
586 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 491 410 ₽
625 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 491 410 ₽
625 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 25/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 661 600 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 661 600 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 20/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 259 460 ₽
620 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 259 460 ₽
620 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 826 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 826 000 ₽
540 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 6/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 258 010 ₽
792 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 258 010 ₽
792 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 267 250 ₽
728 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 267 250 ₽
728 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
54 998 000 ₽
514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 998 000 ₽
514 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 179.4 м², 10/12 этаж
ЖК Река
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
251 558 800 ₽
1 402 223 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
251 558 800 ₽
1 402 223 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 001 100 ₽
547 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 001 100 ₽
547 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 3/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
53 928 000 ₽
535 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 928 000 ₽
535 000 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
…
56
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.