Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.15 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 537 879 ₽
533 816 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 537 879 ₽
533 816 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.04 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 584 113 ₽
533 816 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 584 113 ₽
533 816 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 240 814 ₽
536 631 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 240 814 ₽
536 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 30/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 771 920 ₽
528 827 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 771 920 ₽
528 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.63 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 464 591 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 464 591 ₽
455 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 25/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 556 534 ₽
531 753 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 556 534 ₽
531 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.74 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 038 146 ₽
492 900 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 038 146 ₽
492 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.53 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 979 654 ₽
564 493 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 979 654 ₽
564 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 031 673 ₽
501 620 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 031 673 ₽
501 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.32 м², 25/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 226 900 ₽
517 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 226 900 ₽
517 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 796 433 ₽
459 420 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 796 433 ₽
459 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 39/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 161 805 ₽
507 780 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 161 805 ₽
507 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 25/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 851 125 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 851 125 ₽
450 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.99 м², 6/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 888 541 ₽
426 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 888 541 ₽
426 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.34 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 525 325 ₽
505 523 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 525 325 ₽
505 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 938 616 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 938 616 ₽
532 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 126 188 ₽
521 022 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 126 188 ₽
521 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 841 346 ₽
502 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 841 346 ₽
502 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.65 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 109 799 ₽
602 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 109 799 ₽
602 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
33
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал