Реутов
50 квартир
Купить квартиру в Реутове от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50.44 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
17 543 032 ₽
347 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
17 543 032 ₽
347 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.79 м², 23/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 159 072 ₽
316 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 159 072 ₽
316 800 ₽ за м²
студия, 36.89 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
13 973 932 ₽
378 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
13 973 932 ₽
378 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.79 м², 23/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 404 345 ₽
305 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 404 345 ₽
305 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 23/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 541 410 ₽
246 075 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 541 410 ₽
246 075 ₽ за м²
студия, 27.82 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
студия, 36.84 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
13 958 676 ₽
378 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
13 958 676 ₽
378 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.61 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 072 484 ₽
264 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 072 484 ₽
264 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 12/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 298 910 ₽
273 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 298 910 ₽
273 000 ₽ за м²
студия, 27.82 м², 22/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
10 731 010 ₽
385 730 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
10 731 010 ₽
385 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.89 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
17 018 609 ₽
348 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
17 018 609 ₽
348 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.85 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 111 690 ₽
351 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 111 690 ₽
351 400 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 13/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 20/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 806 792 ₽
294 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 806 792 ₽
294 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.52 м², 23/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
15 942 368 ₽
403 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
15 942 368 ₽
403 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 11/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 945 180 ₽
236 810 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 945 180 ₽
236 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 16/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.29 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 8/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 159 905 ₽
271 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 159 905 ₽
271 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 13/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 17/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 214 010 ₽
242 335 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 214 010 ₽
242 335 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 20/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 437 915 ₽
274 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 437 915 ₽
274 500 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал