метро Новокосино
50 квартир
Купить квартиру у метро Новокосино от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.82 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.61 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 072 484 ₽
264 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 072 484 ₽
264 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 19/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 872 628 ₽
268 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 872 628 ₽
268 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 577 500 ₽
349 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 577 500 ₽
349 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 12/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 298 910 ₽
273 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 298 910 ₽
273 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 13/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 25/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 578 610 ₽
246 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 578 610 ₽
246 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.35 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 225 825 ₽
309 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 225 825 ₽
309 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 3/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 104 303 ₽
270 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 104 303 ₽
270 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 20/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 437 915 ₽
274 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 437 915 ₽
274 500 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 19/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
10 767 800 ₽
385 390 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
10 767 800 ₽
385 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 17/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 214 010 ₽
242 335 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 214 010 ₽
242 335 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 7/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 503 150 ₽
447 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 503 150 ₽
447 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 8/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 159 905 ₽
271 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 159 905 ₽
271 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 20/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 16/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 400 847 ₽
274 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 400 847 ₽
274 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 6/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 338 660 ₽
230 265 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 338 660 ₽
230 265 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.85 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 111 690 ₽
351 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 111 690 ₽
351 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.44 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
17 543 032 ₽
347 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
17 543 032 ₽
347 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 24/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 008 134 ₽
297 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 008 134 ₽
297 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 23/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
22 300 380 ₽
254 745 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
22 300 380 ₽
254 745 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 8/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 423 660 ₽
279 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 423 660 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 18/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 854 094 ₽
268 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 854 094 ₽
268 200 ₽ за м²
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал