метро Новокосино
50 квартир
Купить квартиру у метро Новокосино от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 87.54 м², 24/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 616 248 ₽
281 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 616 248 ₽
281 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 20/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 437 915 ₽
274 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 437 915 ₽
274 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 3/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 104 303 ₽
270 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 104 303 ₽
270 900 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 19/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
10 767 800 ₽
385 390 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
10 767 800 ₽
385 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 18/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 631 712 ₽
292 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 631 712 ₽
292 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 18/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 854 094 ₽
268 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 854 094 ₽
268 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.29 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 25/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 141 488 ₽
287 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 141 488 ₽
287 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.35 м², 25/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 212 610 ₽
324 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 212 610 ₽
324 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 13/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 13/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 345 245 ₽
273 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 345 245 ₽
273 500 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 7/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 503 150 ₽
447 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 503 150 ₽
447 500 ₽ за м²
студия, 37 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
13 986 000 ₽
378 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
13 986 000 ₽
378 000 ₽ за м²
студия, 36.89 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
13 973 932 ₽
378 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
13 973 932 ₽
378 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.44 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
17 543 032 ₽
347 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
17 543 032 ₽
347 800 ₽ за м²
студия, 27.82 м², 22/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
10 731 010 ₽
385 730 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
10 731 010 ₽
385 730 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 374 626 ₽
442 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 374 626 ₽
442 900 ₽ за м²
студия, 27.82 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 23/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
22 300 380 ₽
254 745 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
22 300 380 ₽
254 745 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 25/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 578 610 ₽
246 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 578 610 ₽
246 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 11/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 945 180 ₽
236 810 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 945 180 ₽
236 810 ₽ за м²
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test