Реутов
50 квартир
Купить квартиру в Реутове от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 92.67 м², 20/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.29 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 374 626 ₽
442 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 374 626 ₽
442 900 ₽ за м²
студия, 27.82 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.85 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 111 690 ₽
351 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 111 690 ₽
351 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 6/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 338 660 ₽
230 265 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 338 660 ₽
230 265 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.35 м², 9/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 225 825 ₽
309 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 225 825 ₽
309 500 ₽ за м²
студия, 36.89 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
13 973 932 ₽
378 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
13 973 932 ₽
378 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 24/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 616 248 ₽
281 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 616 248 ₽
281 200 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 19/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
10 767 800 ₽
385 390 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
10 767 800 ₽
385 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.89 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
17 018 609 ₽
348 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
17 018 609 ₽
348 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.92 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 906 752 ₽
345 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 906 752 ₽
345 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.35 м², 25/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 212 610 ₽
324 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 212 610 ₽
324 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 18/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 854 094 ₽
268 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 854 094 ₽
268 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.79 м², 23/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 404 345 ₽
305 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 404 345 ₽
305 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 8/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 423 660 ₽
279 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 423 660 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 5/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 085 769 ₽
270 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 085 769 ₽
270 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 13/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.35 м², 15/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 905 465 ₽
319 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 905 465 ₽
319 900 ₽ за м²
студия, 37 м², 2/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
13 986 000 ₽
378 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
13 986 000 ₽
378 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 20/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 806 792 ₽
294 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 806 792 ₽
294 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 16/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 400 847 ₽
274 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 400 847 ₽
274 100 ₽ за м²
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»