Новости партнеров

«Единый реестр застройщиков» присвоил «Мангазея Девелопмент» высший балл

«Единый реестр застройщиков» присвоил «Мангазея Девелопмент» высший балл

Портал «Единый реестр застройщиков» присвоил компании «Мангазея Девелопмент», входящей в группу компаний «Мангазея», высший балл по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья в эксплуатацию. Это означает, что все объекты компании вводятся в эксплуатацию вовремя, а некоторые – даже значительно раньше заявленного срока. Всего 12 застройщиков Москвы имеют такой высокий показатель.

Единый реестр застройщиков — проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Он включает в себя полную базу данных застройщиков, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

О компании «Мангазея Девелопмент»

«Мангазея Девелопмент» была основана в 2012 году. Сегодня «Мангазея Девелопмент» — стремительно развивающаяся девелоперская компания, миссия которой состоит в создании комфортной среды для проживания людей посредством реализации проектов строительства жилых домов и микрорайонов. В портфеле компании 4 проекта, один из которых – жилой квартал «ТЫ И Я» находится на стадии активной реализации. Жилой дом «Марьина Роща» и ЖК «Пикассо» были введены в эксплуатацию на год раньше заявленного срока.

Недавно аналитики компании «Метриум» проанализировали динамику строительства 27 проектов массового сегмента, которые вышли в продажу в 2018 году. По итогам проведенного анализа проект «ТЫ И Я» вошел в тройку лидеров по темпам строительства.

В конце 2018 г. «Московская государственная экспертиза» присвоила ООО «Мангазея Девелопмент» рейтинг надежности B1, что свидетельствует о стабильности и высокой конкурентоспособности компании, а также овысоком качестве возводимого жилья.

В настоящее время «Мангазея Девелопмент»ведет работу над проектами общей площадью более 200 тыс.кв.м.

Подборки по теме