Новости партнеров

В ЖК «ТЫ И Я» стартовали продажи квартир во второй секции

В ЖК «ТЫ И Я» стартовали продажи квартир во второй секции

Девелопер проекта ЖК «ТЫ И Я» компания «Мангазея Девелопмент» объявила о старте продаж квартир во второй секции.

Жилой квартал комфорт-класса строится в Лосиноостровском районе Северного административного округа в пешей доступности от метро Бабушкинская.

В продажу поступили 1-ые, 2-х и 3-х комнатные квартиры общей площадью от 39 до 68 м². Все квартиры без отделки, что позволит будущим владельцам реализовать любые интерьерные решения. Небольшие двухкомнатные квартиры от 44 м²во второй секции прекрасно подойдут для молодой семьи, так как предлагают удачные планировочные решения по бюджетной цене. Одна комната прекрасно подойдет для оборудования спальни, а вторая для детской.

В ноябре компания «МангазеяДевелопмент» анонсировала сразу несколько акций: скидки на квартиры и машино-места до 7%, а также при покупке квартиры - кладовка в подарок. С правилами проведения акций и сроками можно ознакомиться в офисе продаж, по адресу: ул Шушенская, вл.8.

О жилом комплексе «ТЫ И Я»

Жилой комплекс «ТЫ И Я» в Лосиноостровском районе – первый проект квартальной застройки компании «МангазеяДевелопмент». В составе квартала запланировано строительство подземного паркинга, детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, футбольным полем и теннисными кортами.

Проект «ТЫ И Я» богат планировочными решениями: от студий до пятикомнатных квартир. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения, в шаговой доступности появятся супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие социально-бытовые объекты.

В пешей доступности от комплекса находятся метро Бабушкинская и станция Лосиноостровская, а на автомобиле до центра Москвы можно добраться примерно за 30 минут. Комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой и обилием парковых зон: Бабушкинский парк культуры и отдыха, парк «Торфянка», Джамгаровский парк и благоустроенная долина реки Яузы с многочисленными детскими площадками.

В 2019 году ЖК «ТЫ И Я» был отмечен престижной премией RREF AWARDS. Квартал стал победителем в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс Москвы». Также согласно исследованию компании «Метриум», проект стал абсолютным лидером по динамике строительства среди жилых комплексов комфорт-класса г. Москвы.

Подборки по теме