Новости партнеров

«Аквилон Инвест» продлевает скидки на квартиры до конца января

«Аквилон Инвест» продлевает скидки на квартиры до конца января

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» продлевает новогодние скидки до конца 31 января 2020 года. Размер скидки на покупку квартиры в жилых комплексах холдинга достигает 20%.

По условиям акции покупатели, сделавшие бронирование квартиры в жилых комплексах  «Аквилон Инвест» и заключившие договор долевого участия с 26 декабря 2019 года по 31 января 2020 года включительно, получат скидку в размере 20%. В акции участвуют строящиеся жилые комплексы, а также сданные объекты. На квартиры в жилом комплексе бизнес-класса Promenade размер скидки в декабре составит 10%. Подробности акции можно уточнить в отделе продаж «Аквилон Инвест» по телефону 8(812)34-111-11 или по адресу Московский пр.,73, к.6.  

На сегодняшний день холдинг «Аквилон Инвест» строит семь жилых комплексов в разных районах Санкт-Петербурга в разных районах города. Объекты  в сегменте «комфорт» представлены жилыми комплексами: «Аквилон SKY» в Невском районе, «FoRest Аквилон» в Приморском районе, «Q-мир» и «4YOU» в Московском районе, «All Inclusive» в Пушкинском районе. Также холдинг строит два жилых комплекса бизнес-класса в Адмиралтейском районе: «ART квартал.Аквилон» и Promenade.
 

Подборки по теме