Новости партнеров

На Октябрьской набережной вывели в продажу новый дом

На Октябрьской набережной вывели в продажу новый дом

«Группа ЛСР» вывела в продажу дом 3 в жилом комплексе бизнес-класса «Цивилизация на Неве», который строится в популярной локации вдоль Октябрьской набережной. Дом планируется  к сдаче в конце 2023 году. Цены от 3,3 млн рублей. 

Дом 3 расположен на второй береговой линии. Из окон квартир верхних этажей, выходящих на юг и юго-запад, откроются великолепные виды на Большую Неву. Увеличенные оконные проемы, панорамное остекление лоджий, эффектные эркеры и высокие потолки добавят пространству воздуха и света. 

Квартигрорафия очень разнообразна, есть и функциональные студии для первого жилья, и большие семейные квартиры площадью  до 100 «квадратов». Планировки спроектированы с учетом современных потребностей, покупателю представлено множество европейских планировок с большими кухнями-гостиными, квартиры с мастер-спальнями (помещения с индивидуальной ванной комнатой), гардеробные и ниши для размещения шкафов.  

В доме реализована безбарьерная среда, предусмотрены колясочные и кладовые для хранения сезонных вещей и спортивного инвентаря, велопарковки.  Светлые просторные холлы выполнены в стильном дизайне с использованием керамогранита. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг с лифтом. Внутри двора планируется озеленение по уникальному ландшафтному проекту. Для гостевых автомобилей выделена отдельная территория по внешнему периметру двора.

Прямо за домом пройдет зеленый бульвар с пешеходной зоной и стильно оформленными общественными пространствами. Первый этаж дома 3, выходящий прямо на зеленый бульвар, – основную променадную зону комплекса, займут коммерческие помещения с большими окнами-витринами, которые в будущем составят торговую инфраструктуру квартала. Жители дома смогут пользоваться социальной инфраструктурой нового района, которая активно развивается параллельно с жилой. В комплексе уже работает детский сад, в этом году запланировано открытие школы, в проекте еще несколько образовательных учреждений.  

Покупателям предлагается приобрести квартиры с качественной отделкой в светлых тонах, также есть возможность купить недвижимость без отделки.

Подборки по теме