Новости партнеров

Во второй очереди ЖК «Метрополия» бетонные работы осуществляются на рекордной скорости

Во второй очереди ЖК «Метрополия» бетонные работы осуществляются на рекордной скорости

Монолитные работы выполнены полностью по четырем секциям корпуса Vienna и двум секциям корпуса Stockholm, причем на рекордной по скорости  – за месяц осуществлена заливка  сразу по 10 этажам. Во всех четырех корпусах второй очереди – Vienna, Stockholm, St. Petersburg, Venice – продолжается армирование и бетонирование вертикальных конструкций.

Кроме того, выполнена обратная засыпка котлована и завершены работы по подготовке основания под устройство фундаментной плиты. В подземной части приступили к каменной кладке.

В шести секциях очереди начался монтаж светопрозрачных конструкций. Все работы выполняются без отставания от графика. Ввод второй очереди в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Все работы выполняются в четком соответствии с графиком. Ввод второй очереди в эксплуатацию запланирован девелопером на 2023 год.

Напоминаем, что новый ЖК бизнес-класса «Метрополия» строится на Волгоградском проспекте. В первой и во второй очередях – 7 и 4 корпуса – представлено более 100 планировочных решений. Над проектом квартала работала международная команда: архитектура от российского бюро SPEECH, концепция благоустройства от британского бюро Gillespies и российского творческого объединения «Утро», лобби от европейского бюро Blank Architects.


 

Подборки по теме