Новости партнеров

«Чёрная пятница рынка недвижимости» стартовала со скидкой на жилье до 44,6%! 

«Чёрная пятница рынка недвижимости» стартовала со скидкой на жилье до 44,6%! 

Сегодня ночью стартовала крупнейшая ежегодная онлайн-распродажа жилья – «Чёрная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate), которая продлится всего 3 дня до 23 августа включительно. В этом году на сайте акции представлено 1 652 предложений от застройщиков – квартиры, апартаменты, загородная недвижимость, коммерческие помещения и машиноместа в более чем 45 жилых комплексах, а также загородные посёлки от девелоперов московского региона. Скидки этого года ошеломляют и доходят до 44,6%!

Общая сумма всех предложений в акции – 27 млрд рублей, а общая сумма скидок составляет – 2,9 млрд рублей.

В проекте принимают участие известные застройщики Москвы, среди которых – «Донстрой», «Галс-Девелопмент», ГК «КОРТРОС», AFI Development, «Город на реке Тушино 2018», «ВТБ Арена Парк», MR Group, Группа «Эталон», ГК «Конти», Девелоперская группа «Интегра», Мангазея Девелопмент», NEVA TOWERS, ANT Development, ГК «ИНГРАД», KR Properties, Каширка.LIKE и другие. 

Специально для участия в Black Friday Real Estate каждый застройщик подготовил специальные скидки – до 44,6% на апартаменты, до 30% на машиноместа, до 27% на земельные участки, до 18% на загородные дома, до 15% на квартиры и коммерческую недвижимость.

До старта акции было получено более 25 тысяч подписок на объекты, расположенные на официальном сайте «Чёрной пятницы». По традиции, в первые часы акции было забронировано 40% всех предложений – было получено более 1000 заявок на бронирование, но хорошие предложения на сайте еще остались. Тем более, что в этом году можно подписаться на уже забронированное предложение и подождать, вдруг, сделка по какой-то причине не состоится и заветные квадратные метры по самой выгодной цене достанутся вам, или отправить заявку на уже проданную площадь - тогда застройщик с вами свяжется и предложит альтернативный вариант.

Держите руку на пульсе, не теряйте веру в успех! Главное – скорость реакции. Накал, конечно, увеличивается, но тем интереснее.

Бери сейчас, дешевле не будет!

Подборки по теме