Новости партнеров

В ЖК «Цветной город» состоялась юбилейная сделка

В ЖК «Цветной город» состоялась юбилейная сделка

В августе 2020 года был подписан договор на покупку 7000-ой квартиры в жилом комплексе «Цветной город», который «Группа ЛСР» строит в Красногвардейском районе.  Предметом юбилейной сделки стала квартира в доме 4 квартала 26. Ввод дома в эксплуатацию намечен на конец этого года. Всего в жилом комплексе запланировано строительство нескольких кварталов, объединенных сетью внутренних дорог и проездов и насыщенных внутренней инфраструктурой.

Проданная 7000-ая квартира – это двухкомнатная квартира универсального формата «Супер Новая», который был разработан «Группой ЛСР».

«Группа ЛСР» реализует в Красногвардейском районе крупный проект комплексного освоения на несколько десятков домов. Реализация проекта поделена на кварталы, один из них полностью сдан, к концу 2020 года намеченасдача домов в кварталах 19 и 26. Каждый из кварталов отличается уникальной концепцией. Например, 19 квартал ориентирован на покупателей с детьми: здесь хорошо проработана «детская» инфраструктура, а в квартирографии сделан акцент на многокомнатные и европланировки. В 26 квартале сосредоточены Супер Новые» квартиры с гибкими планировками – это идеальный вариант для первого жилья. Территория «Цветного города» будет обеспечена собственной внутренней инфраструктурой. На первых этажах разместятся магазины и сервисы, всего в «Цветном городе» построят 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники, больницу. Транспортная доступность обеспечивается близостью к развязке КАД, работает общественный транспорт.

Подборки по теме