Новости партнеров

Жильё после перепланировки: как предотвратить риски при покупке квартиры? 

Жильё после перепланировки: как предотвратить риски при покупке квартиры? 
Фотоматериалы: «Митсан Консалтинг»

Компания «Митсан Консалтинг» приглашает на конференцию, посвященную теме рисков при покупке недвижимости, в котором была произведена перепланировка или переоборудование. Эксперты разберут юридические и технические тонкости в этом вопросе. 

Трансляция состоится 18 марта в 18:00 по московскому времени.

Управляющий компании «Митсан Консалтинг» Дмитрий Желнин совместно с приглашенными профессионалом – Аллой Эккерман, генеральным директором ГУП «ГУИОН», разберут риски при покупке жилья после перепланировки, вопросы в случаях со зданиями, охраняемыми КГИОП, согласование и узаконивание  внесенных изменений, а также дадут инструкции для проведения таких сделок.

Примерно 30% недвижимости в России было перепланировано, но только 10% от этого количества узаконено. На конференции эксперты расскажут, как предостеречь себя от неблагоприятной сделки. Обзор будет состоять из практических рекомендаций, направленных на безопасность и выгоду сделок с недвижимостью, имеющей перепланировку.

YouTube-трансляция бесплатная для всех посетителей! 

Отметим, что «Митсан Консалтинг» работает для всех, кто занимается недвижимостью: арендаторов и арендодателей, строителей и инвесторов, бизнесменов и финансовых аналитиков, пенсионеров и частных лиц, планирующих куплю-продажу недвижимости.

Цель прямых эфиров компании – помочь законно снижать расходы и избавляться от потерь.

Подборки по теме