Новости партнеров

Генеральный директор ООО «ПАТРИОТ-Девелопмент Юг» Сергей Анискин покидает компанию

Генеральный директор ООО «ПАТРИОТ-Девелопмент Юг» Сергей Анискин покидает компанию

Руководство Группы «ПАТРИОТ» (входит в ГК «ИНТЕКО») и генеральный директор ООО «ПАТРИОТ-Девелопмент ЮГ» Сергей Анискин приняли решение о прекращении сотрудничества.

Сергей Анискин: «Для меня годы в Группе - бесценный опыт, которым можно гордиться. Масштабные проекты, неординарные задачи и амбициозные цели – работать здесь было интересно. Мне повезло сотрудничать с уникальными специалистами, талантливыми профессионалами, с которыми можно было горы свернуть. Я хочу поблагодарить всех своих коллег и пожелать им удачи и новых свершений! Уверен, что со многими мы продолжим общение, а может быть и совместную работу».

На место покинувшего Группу компаний руководителя Единой региональной дирекции Сергея Анискина назначен Алексей Сидоров. Он работает в отрасли с 2007 года, возглавлял различные девелоперские и строительные компании Ростовского региона.

Генеральный директор ООО «ККПД-ИНВЕСТ» Алексей Сидоров: «Ростов-на-Дону – активно развивающийся город. Я рад возможности работать в такой крупной компании. Мне интересен масштабный и яркий проект в Левенцовке, и я уверен, что у компании в скором будущем появятся и новые площадки. Основные задачи, которые мне поставило руководство ГК, состоят в оптимизации всех процессов внутри региональной группы компаний, увеличении объема вводимого жилья в эксплуатацию, а также качественного и количественного присутствия компании в регионе».

Обращаем внимание коллег, что Алексей Сидоров является руководителем региональной дирекции и генеральным директором ООО «ККПД-ИНВЕСТ» (входит в ГК «ПАТРИОТ»), которое фактически стало приемником всех функций ООО «Патриот-Девелопмент Юг» и является застройщиком Левенцовки.

Подборки по теме