Новости партнеров

 Семейный квартал «МИР Митино» пополнится 3 корпусами

 Семейный квартал «МИР Митино» пополнится 3 корпусами

ООО «Рождествено», застройщик Семейного квартала «МИР Митино», получило положительное заключение от Москомстройинвеста на реализацию трех новых корпусов жилого комплекса – 16, 16.1,17.

Таким образом, в рамках реализации проекта одобрено строительство еще трех 24-этажных жилых зданий.

«В 2017 году мы реализовали практически 50 000 тысяч кв. м жилья, в 2018 намерены также поддерживать продажи на высоком уровне и увеличить доходность проекта, - говорит Ольга Нарт, директор по маркетингу и продажам УК «Развитие», девелопера проекта. - Хорошие темпы в реализации Семейного квартала позволяют УК «Развитие» и партнерам и дальше развивать территорию, возводя на ней качественный, современный объект, в котором смогут комфортно и счастливо жить люди разных поколений».

На сегодняшний день продажи ведутся в 5 корпусах Семейного квартала «МИР Митино». Новые жилые дома станут неотъемлемой частью Семейного квартала «МИР Митино» по качеству строительства и наполнению: проектом предусмотрены подземные и наземные паркинги, а также озеленение и обустройство детских площадок.

Дополнительная информация

Семейный квартал «МИР Митино»

«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В «МИР Митино» предусмотрено 5 вариантов отделки квартир. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и апартаменты площадью от 32,2 до 81,7 кв. м.

Девелопер УК «Развитие»

УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.

Подборки по теме