Новости партнеров

В ТРЦ «АФИМОЛЛ-Сити» будут продаваться новостройки

В ТРЦ «АФИМОЛЛ-Сити» будут продаваться новостройки

Презентационный стенд со всеми проектами международного застройщика AFI Development открылся на втором этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Таким образом, компания AFI Development осваивает новые маркетинговые форматы.

Теперь в ТРЦ «АФИМОЛЛ-Сити» покупатели могут присмотреться не только к новинкам любимых брендов, но и к новым квартирам в проектах AFI Development. На втором этаже «АФИМОЛЛ Сити», расположенного в центре делового района «Москва-Сити», открылась постоянно действующая экспозиция новостроек от AFI Development.

На островном белоснежном стенде представлены следующие проекты: премиальный квартал «Резиденции архитекторов», строящийся на Рубцовской набережной, квартал бизнес-класса «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной, ЖК Silver, строящийся на берегу Капустинского пруда рядом с Ботаническим садом и микрорайон комфорт-класса «Одинбург» в Одинцово.

В каждом проекте компании AFI Development есть своя изюминка. В Квартале «Резиденции композиторов» это – широкий пешеходный бульвар с амфитеатром, детский сад с бассейном. В «Резиденциях архитекторов» - воздушный пешеходный мост над Яузой, в ЖК «Silver» - внутридворовое арт-пространство с аллеей фонтанов.

- Идея презентации жилой недвижимости в торговых центрах не нова для московского рынка, - говорит Цвия Леваев, управляющий директор ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». – Вот уже много лет и довольно успешно проходит выставка элитной недвижимости в ТРЦ «Времена года». Полагаю, что наш проект так же будет успешен. Ведь значительную часть наших посетителей составляют сотрудники компаний в башнях «Москва-Сити» и участники выставок в «Экспоцентре». То есть это топ-менеджмент и верхний сегмент среднего класса. Наши последние исследования структуры покупательского спроса в новостройках AFI Development показывают, что это и есть наша основная целевая аудитория.

Подборки по теме