Новости партнеров

Новогодний квест от ЖК «Румянцево-Парк»

Новогодний квест от ЖК «Румянцево-Парк»

Компания Lexion Development, которая занимается строительством жилого комплекса «Румянцево-Парк» в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе в Новой Москве, совестно с партнером - компанией Biganto Visual, подготовила увлекательный интерактивный квест в виде виртуального тура по одной из квартир жилого комплекса. Победители, успешно прошедшие новогоднее путешествие, получат специальный промокод на скидку в размере 5% на покупку квартиры в комплексе.

Скидка в размере 5% распространяется на трехкомнатные квартиры евро-формата площадью от 57 кв. м, расположенные во второй секции жилого комплекса,дома № 1. Используя промокод на скидку, выгода составит до 370 тыс. рублей. Количество квартир ограничено.

Чтобы принять участие в новогоднем квесте, достаточно перейти на сайт ЖК «Румянцево-Парк» в раздел «виртуальные туры» - новогодний квест (https://room-park.ru/gallery/tour/7404/), нажать кнопку «ВЖУХ» в правом верхнем углу виртуального тура, найти 12 символов из популярных фильмов, мультфильмов или мультсериалов и угадать названия картин, в которых они используются.

Правильные ответы нужно прислать личным сообщением в одну из официальных групп жилого комплекса «Румянцево-Парк» - Facebook, Instagram или «ВКонтакте».

Результаты новогоднего квеста будут объявлены 27 декабря 2018 года, а все победители получат промокод на скидку в личном сообщении.

Подборки по теме