Горячая линия ЖК Талисман на Дмитровском

Подробности про ЖК
Уважаемый застройщик, на форумах и чатах полно домыслов и спекуляций, поэтому от лица всех дольщиков прошу вас разъяснить следующие подробности, чтобы раз и навсегда поставить точку в этих вопросах:
1) Закрытая ли территория? Если да, то что конкретно огорожено - идет ли речь о заборе ВОКРУГ жилого комплекса (по нынешнему периметру стройплощадки) или о калитке и воротах на стилобатной части для доступа только во ВНУТРЕННИЙ двор?
2) В моем представлении, судя по обилию коммерческих помещений в стилобате, ответом на первый вопрос будет - закрыта только территория внутреннего двора. В таком случае, как будет организован проход с улицы во внутренний двор? Будут ли сквозные проходы в корпусах? Также - у меня квартира во 2 корпусе - смогу ли я, условно, выйти из метро, открыть дверь во 2 корпусе и вызвать лифт? Или путь будет в обход, через какую-то общую проходную между 1 и 2 корпусами?
2.1) Как будет организован вход жителя в ЖК и въезд в подземную парковку - ключи, магнитные карты, считыватель номера, что-нибудь еще?
3) Сколько человек будет штат консьержей и где будут располагаться их помещения?
4) Организует ли застройщик собственную УК или пригласит стороннюю?

Заранее большое спасибо за ваше внимание к обращению и ответ.
Солёный 15 июля 2020 - 11:25 3S Group
Сдача данного жк планируется на конец 2020 г. выдача ключей не позднее 2 квартала 2021г.
Администрация ProNovostroy 23 марта 2020 - 12:18
Надежность застройщика
Добрый день, кто, что хорошего может сказать про застройщика ? есть те кто вложился в кв ?
stillwind 29 ноября 2018 - 14:44 3S Group
Сдача данного жк планируется на конец 2020 г. выдача ключей не позднее 2 квартала 2021г.
Администрация ProNovostroy 23 марта 2020 - 12:18
Вопросы по другим объектам
Добрый день! Хочу наглядно показать, как гарантийный отдел ЛСТ устраняет протечек крыши в доме 1 по ул. Тюльпанов,1 в Янино
Уже год жду выполнения заявки по протечки крыши в доме на Тюльпанов,1 парадная 4. Сегодня с работниками УК обнаружили инновационный подход для устранения протечек. Необходимо, чтобы сотрудники вашей компании ознакомились с этими фото и приняли меры !
Юлия Валерьевна 01 августа 2024 - 14:07 Ленстройтрест
Добрый день!
Конструкция, приведенная на фото, не выполнялась сотрудниками гарантийного отдела или управляющей компании, поэтому сложно прокомментировать ее возникновение. Вместе с тем ранее причины протечки в доме были устранены. В настоящей момент гарантийный отдел наблюдает за ситуацией, новых протечек не обнаружено. С собственником квартиры дополнительно свяжемся.
АО «Ленстройтрест»
Администрация ProNovostroy 07 августа 2024 - 14:04
Проживание мигрантов в квартире
Купила квартиру в Тринити 2 с отделкой, секция 6, подъезд 6А, сегодня 09.05.24 была на объекте и зашла в свою квартиру , там ужасный ужас - живут мигранты, 3 спальных места, трусы на батарее!!! Электрические приборы для приготовления еды, куча еды, разбрызганное масло от жарения!! На каком основании вы позволяете мигрантам проживать в моей квартире?!
Akaknilam 09 мая 2024 - 21:31 ГК «Гранель»
Застройщик предоставил комментарий:
Добрый день. Просим Вас написать нам на электронную почту press@granelle.com номер Вашего ДДУ и ФИО.
Мы проведем проверку по Вашей ситуации и дадим обратную связь.
Ваш вопрос будет взят на особый контроль. Оставайтесь с нами!

С уважением, ГК "Гранель".
Торговый центр
Здравствуйте. На данный момент все сетевые продуктовые магазины сосредоточены в дальней локации от Осташковского шоссе. Идти далеко и не удобно. Планируется ли постройка торгового центра или продуктового магазина Перекресток в ЖК Императорские Мытищи? и если да, то в какой локации.
HelenVas 05 февраля 2024 - 11:49 ГК «Гранель»
В настоящее время продолжается развитие коммерческой инфраструктуры в локации. В стадии согласования размещение новых объектов, в том числе в сфере торговли. С уважением, ГК «Гранель».
Администрация ProNovostroy 15 февраля 2024 - 10:25

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

--

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

16 апреля 2025 - 08:55 С отделкой или без?

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

18 апреля 2025 - 11:46 дома на Бардина

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

--