Планировки ЖК "Домашний"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

А олежка слился, либо уволили)

Да кто его знает, это он, менеджер по продажам тут инфу заливал? где то видел его посты на форуме...

Теперь и с просить не у кого, реальных тут нет и продавца тоже, как не хотел, а придется мне видимо ехать самому в их офис...

Здесь я, жив, здоров и продолжаю работать! :)

 

Сейчас нету времени почти, чтобы сюда заходить.

 

Визуализация отделки входных групп будет чуть позже.

Объявления

Похоже, есть приятный повод оживить эту темку :)

 

ЖИЛОЙ МИКРОРАЙОН «ДОМАШНИЙ» ОТ ГРУППЫ ПСН – ЛИДЕР СТОЛИЧНЫХ НОВОСТРОЕК ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЛАНИРОВОК

 

Аналитики агентства недвижимости «БЕСТ-Новострой» составили рейтинг квартир первичной недвижимости с наибольшим ассортиментом планировочных решений. Жилой микрорайон «Домашний», который строит девелопер «Группа ПСН», занимает первую строчку топ-листа.

 

Аналитики рынка недвижимости отмечают, что среди главных факторов, влияющих на покупку квартиры, является высокая вариативность  планировочных решений. Специалисты  «БЕСТ-Новострой»  проанализировали 54 проекта с квартирами массового сегмента, расположенными в новостройках «Старой» Москвы. В результате анализа предложений был сформирован рейтинг новостроек, в которых квартиры одного типа были представлены с максимальным диапазоном площадей.  Лидером  среди московских новостроек признан жилой микрорайон «Домашний». В нем можно приобрести студии от 25,9 кв. м до 31,98 кв. м – разница в метражах составляет 7 кв. м. Среди трехкомнатных квартир в том же проекте разница достигает 26 кв. м.  Общее количество планировочных решений в проекте превышает 70 вариантов. 

 

Я заметила, конечно, что планировок много, но что их аж 70, была не в курсе  :pardon:

Похоже, есть приятный повод оживить эту темку :)

 

ЖИЛОЙ МИКРОРАЙОН «ДОМАШНИЙ» ОТ ГРУППЫ ПСН – ЛИДЕР СТОЛИЧНЫХ НОВОСТРОЕК ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЛАНИРОВОК

 

Аналитики агентства недвижимости «БЕСТ-Новострой» составили рейтинг квартир первичной недвижимости с наибольшим ассортиментом планировочных решений. Жилой микрорайон «Домашний», который строит девелопер «Группа ПСН», занимает первую строчку топ-листа.

 

Аналитики рынка недвижимости отмечают, что среди главных факторов, влияющих на покупку квартиры, является высокая вариативность  планировочных решений. Специалисты  «БЕСТ-Новострой»  проанализировали 54 проекта с квартирами массового сегмента, расположенными в новостройках «Старой» Москвы. В результате анализа предложений был сформирован рейтинг новостроек, в которых квартиры одного типа были представлены с максимальным диапазоном площадей.  Лидером  среди московских новостроек признан жилой микрорайон «Домашний». В нем можно приобрести студии от 25,9 кв. м до 31,98 кв. м – разница в метражах составляет 7 кв. м. Среди трехкомнатных квартир в том же проекте разница достигает 26 кв. м.  Общее количество планировочных решений в проекте превышает 70 вариантов. 

 

Я заметила, конечно, что планировок много, но что их аж 70, была не в курсе  :pardon:

А мне менеджер вроде бы говорил, что около 70ти, не помню точно. Но я как-то больше не по планировке ориентировался, а по виду из окна и сроку сдачи дома. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А мне менеджер вроде бы говорил, что около 70ти, не помню точно. Но я как-то больше не по планировке ориентировался, а по виду из окна и сроку сдачи дома. 

)) Часто в окно смотрите?

Я вот только утром когда кофе пью и всё, весь день на работе, а вечером уставший еле до кровати, поэтому вид из окон меня изначально не интересовал.. 

А вот расположение и социалка были в приоритетах, ну и конечно цена со сроком сдачи...

а есьт разница по ценам у эстета и бэста?

Обратите внимание

а есьт разница по ценам у эстета и бэста?

Нет. Это вроде как политика псн

Нет. Это вроде как политика псн

Однозначно у всех 3-х продавцов одинаковые цены и условия. ДДУ же от застройщика.

ЭХ, была бы еще 3D визуализация дома. чтобы покрутить его-повертеть. Присмотреться к планировке

ЭХ, была бы еще 3D визуализация дома. чтобы покрутить его-повертеть. Присмотреться к планировке

Если я не путаю, то вроде в офисе продаж есть макеты с визализацией, но на сайте было бы очень удобно поразглядывать. :smile:

ЭХ, была бы еще 3D визуализация дома. чтобы покрутить его-повертеть. Присмотреться к планировке

Да, было бы интересно. Ну вот на Бон Тоне сделали же 3д аэропанораму района, где можно "покрутить-повертеть", может, по просьбам трудящихся и такую штуку сделают

ЭХ, была бы еще 3D визуализация дома. чтобы покрутить его-повертеть. Присмотреться к планировке

Это дополнительные расходы на дизайнера, н совсем дешево выйдет застройщику такой разворот в 3D на сайте... 

Кстатий, видел у Зиларта на сайте так можно повертеть - очень прикольно, баловался так 1,5 часа...))

а еще мне нравилось, вроде у Су 155 было такое  на сайте: можно было квартиру изнутри посмотреть в 3D.  Каждую комнату прокрутить

Катерина, сейчас на сайте домашнего тоже есть такая возможность.

domashny-rayon.ru/plans/phase1/korpus1/section5/floor19/flat373?3d

нажать на кнопку 3d и вкладка виртуальный тур.

Катерина, сейчас на сайте домашнего тоже есть такая возможность.

domashny-rayon.ru/plans/phase1/korpus1/section5/floor19/flat373?3d

нажать на кнопку 3d и вкладка виртуальный тур.

да-да.уже кручу час  :good:

 

 

нажать на кнопку 3d и вкладка виртуальный тур.

Классно сделали, спасибо за информацию! Я тоже просидела весь свой обед рассматривая визуализации.  :smile:

Катерина, сейчас на сайте домашнего тоже есть такая возможность.

domashny-rayon.ru/plans/phase1/korpus1/section5/floor19/flat373?3d

нажать на кнопку 3d и вкладка виртуальный тур.

Супер, спасибо за инфу! Молодцы - реализовали такую штуку. Нет бы спать мне лечь, теперь буду баловаться)))

Не помню сайта застройщика, где бы так хорошо реализовали просмотр планировок и виртуальный тур. Интересный ход.

Не помню сайта застройщика, где бы так хорошо реализовали просмотр планировок и виртуальный тур. Интересный ход.

Согласен!

Не поскупились такой красивый тур сделать и застройщику +, думаю даже больше продаж будет с такой фишкой...

  • heh это нравится

Согласен!

Не поскупились такой красивый тур сделать и застройщику +, думаю даже больше продаж будет с такой фишкой...

 

Плюсуюсь. Всегда подкупает, когда застройщик информацию клиентам преподносит в наглядной и понятной форме. А ведь некоторые даже веб-камеры не вешают, про подобные фишки типа 3д-тура вообще молчу.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов