Планировки и цены в ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Кто хоть раз приезжал в этот район на просмотр сюда уже не вернется. Через 5 домов по улице переселенцы в отказ пошли в новый дом


Ага, сейчас бы в отказ пойти от новой квартиры? Какой дом? Какие переселенцы?

Ага, сейчас бы в отказ пойти от новой квартиры? Какой дом? Какие переселенцы?

 

Отказаться к сожалению без потерь нельзя, весь первоначальный взнос будет потерян ну или то кто что внёс.

Объявления

Кто хоть раз приезжал в этот район на просмотр сюда уже не вернется. Через 5 домов по улице переселенцы в отказ пошли в новый дом

 

Вы сначала ознакомьтесь с сутью проблемы, прежде чем агитировать против. Переселенцы отказались, потому что жили около метро Алексеевская недалкко от 3-го кольца в зеленой зоне старой застройки, а теперь им предлагают на краю пром зоны Отрадного (Березовая аллея 3). Не думаю, что при такой возможности они бы отказались заехать в ГП или соседний Бот.сад.

Вы сначала ознакомьтесь с сутью проблемы, прежде чем агитировать против. Переселенцы отказались, потому что жили около метро Алексеевская недалкко от 3-го кольца в зеленой зоне старой застройки, а теперь им предлагают на краю пром зоны Отрадного (Березовая аллея 3). Не думаю, что при такой возможности они бы отказались заехать в ГП или соседний Бот.сад.

+1

С языка снял:-)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы сначала ознакомьтесь с сутью проблемы, прежде чем агитировать против. Переселенцы отказались, потому что жили около метро Алексеевская недалкко от 3-го кольца в зеленой зоне старой застройки, а теперь им предлагают на краю пром зоны Отрадного (Березовая аллея 3). Не думаю, что при такой возможности они бы отказались заехать в ГП или соседний Бот.сад.

 

Ну это не меняет того, что данная локация не самая приятная для проживания

Во всяком случае на данный момент времени

В подтверждении отсутствия спроса на квартиры сегодня ПИК вкинул скидку 3% для начала)

Все продажи стоят колом, 50% дадут может и пойдет народ для сдачи внаем брать, а так не

Обратите внимание

В подтверждении отсутствия спроса на квартиры сегодня ПИК вкинул скидку 3% для начала)

Все продажи стоят колом, 50% дадут может и пойдет народ для сдачи внаем брать, а так не

У ПИКа сегодня по всем объектам акции стартанули.

У ПИКа сегодня по всем объектам акции стартанули.

И это полный провал продаж. На нормальное жилье скидок не бывает.

И это полный провал продаж. На нормальное жилье скидок не бывает.

Скидки бывают на все. Сейчас все застройщики запускают акции. ПИК не исключение.  Но Вы можете пойти поискать кого-то другого и не терять времени на его форумах.

Сейчас по идее наоборот должны быть повышения цен на квартиры. Все-таки стадия строительства высокая. Но и утверждать, что продажи провалились не правильно. Скорее всего просто какие-то сезонные скидки на фоне увеличения цен, такая пыль в глаза для покупателей. Вроде и скидки, но по сравнению с предыдущими ценами ничего не изменилось.

Сейчас по идее наоборот должны быть повышения цен на квартиры. Все-таки стадия строительства высокая. Но и утверждать, что продажи провалились не правильно. Скорее всего просто какие-то сезонные скидки на фоне увеличения цен, такая пыль в глаза для покупателей. Вроде и скидки, но по сравнению с предыдущими ценами ничего не изменилось.

 

Смотря какой корпус вы мониторите.

Сейчас по идее наоборот должны быть повышения цен на квартиры. Все-таки стадия строительства высокая. Но и утверждать, что продажи провалились не правильно. Скорее всего просто какие-то сезонные скидки на фоне увеличения цен, такая пыль в глаза для покупателей. Вроде и скидки, но по сравнению с предыдущими ценами ничего не изменилось.

 

Скоро должны пойти обычные новогодние скидки с самыми большими процентами в году

Тем более с учетом того что есть подозрение на провал продаж

Скоро должны пойти обычные новогодние скидки с самыми большими процентами в году
Тем более с учетом того что есть подозрение на провал продаж

https://realty.rbc.r...a794701ea857284
Для инвеста лучше не спешить

https://realty.rbc.r...a794701ea857284
Для инвеста лучше не спешить

 

Тут вообще непонятно, куда инвестить сейчас. Что в валюту бестолку, что в недвижимось  :smile:

Присматриваемся к этому жилому комплексу и планируем здесь купить квартиру.

Предлагаю в этой теме обсудить планировки представленные в этом комплексе и их 

ценовую категорию.

Лично мне понравилась во такая однокомнатная квартирка, но цена несколько завышена я думаю...

 

563b55db21ad9_1.jpg

 

А вам какие планировки понравились в этом ЖК?

Вполне стандартная планировка квартиры. Ничего особенного здесь нет. Цены на квартиры формируются в зависимости от цены за квадратный метр в первую очередь. Мне в этой планировке нравится то, что нет проходящих комнат, потому что это вообще ужасно, когда так.

Вполне стандартная планировка квартиры. Ничего особенного здесь нет. Цены на квартиры формируются в зависимости от цены за квадратный метр в первую очередь. Мне в этой планировке нравится то, что нет проходящих комнат, потому что это вообще ужасно, когда так.


Это не стандартная планеровки. В ней кухня 20кв. А не 10! И это прекрасно! Не везде можно найти.

Это не стандартная планеровки. В ней кухня 20кв. А не 10! И это прекрасно! Не везде можно найти.

Это хорошо, что не стандартная. Я сравниваю просто с теми планировками квартир, которые были ранее, когда кухня может быть и 5 квадратных метров, но в таких планировках обычно делают зал типа гостиной. На кухне только можно готовить, поэтому и места минимум. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов