Добрый день. присматриваюсь к этой новостройке, никак не могу выяснить предусмотрено ли здесь застройщиком строительство своего паркинга, хоть комплекс и не большой, будет около 400 квартир, а это значит что машин будет намного больше, и без паркинга будет беда. Кто в курсе, просвятите, если будет паркинг, то какой, подземный или наземный? На сколько машиномест он будет рассчитан. спасибо.
Добрый день. Тут будет придомовая парковка. На сколько мест она рассчитана, трудно сказать точно, но судя по визуализации мест будет больше 35 точно. Там не везде можно посчитать, да и считать по визуализации тоже не стал бы.
Согласна с вами Варкоп! Судить по макетам и думать что так точь в точь будет в реальности это глупо, так как может не совпадать то что будет построено с рисунком на картинке. Но если застройщик не планирует строить паркинг, то этих автостоянок возле домов не хватит на всех жильцов! Пусть даже не у всех будут машины, но у некоторых их две в семье и тогда точно будет проблема с паковочными местами!
А что там вблизи к ЖК с парковками, есть какие автостоянки или паркинги?
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
Подробнее