Ипотека

Давайте поделимся информацией кто дает ипотеку в Жк. Я знаю, что аккредитован проект Сбером под 11,4%, 20% первоначальный взнос и до 30 лет. В принципе Сбер нормальный банк, так можно брать ипотеку, не обманут, лишних платежей не накрутят. Но какие еще есть варианты банков?  

Сбер нормальный банк, но тут он далеко не одинок. Есть еще аккредитация ВТБ например. Вполне нормальные условия - первоначальный взнос 20%, 12% ставка, срок до  30 лет максимальный. 

Вот тут подробнее 

5681250e7ec57_1.jpg

 

На сколько я помню там около 5-6 банков, зайдите сами увидете на сайте

Объявления

А чего полный список банков не выложили? Вот он, выбор большой

5683c6cba6b80_1.jpg

Взяли с женой в Сбербанке и не жалеем. Пакет документов стандартный, кредитный менеджер вежливый и обходительный. У меня зарплатная карта Сбербанка, так что оформили всё быстро.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А кто-нибудь через ТрансКапитал Банк оформлял ипотеку? Что это за банк такой, первый раз слышу.

А кто-нибудь через ТрансКапитал Банк оформлял ипотеку? Что это за банк такой, первый раз слышу.

Нормальный Банк. Если посмотреть по новостройкам то встречается чуть ли не везде. Банков много, но большинство людей вряд ли на вскидку назовут больше 5-10. Это не значит что все остальные не надежные :-) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов