Строительство первой очереди, фото

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Территория будет огорожена, обещают ворота с автоматическим доступом с пульта управления. Так же будут вестись видео наблюдение. Про коммуналку не знаю, обещали среднюю по району. Посмотрим что будет. Это уже к УК больше вопрос 

Ворота это хорошо, а почему не шлагбаум? Так ведь более эстетично и будет как раз в одном стилевом решении с соседним поселком. У них же шлагбаум. Кстати, а разве объединяться не будут поселки? может сразу уже общую въездную группу сделать?

Ворота это хорошо, а почему не шлагбаум? Так ведь более эстетично и будет как раз в одном стилевом решении с соседним поселком. У них же шлагбаум. Кстати, а разве объединяться не будут поселки? может сразу уже общую въездную группу сделать?

 

Может и шлагбаум, говорю так как поняла. Как там будет в итоге покажет время. 

Про объедение поселков не думаю, с чего бы их объединяли? 

Объявления Все объявления
На сайте новые фотки, интересно уже.

пара фото за ноябрь, наиболее информативные

5843eb0854df2_vl2.jpg

 

5843eb1c3ce5f_vl3.jpg

5843eb2b3ba51_vl.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Стены без утеплителя идут, просто кирпичная кладка и газоблоки? Или утеплитель будет с внутренней стороны? 

C утеплителем,был не давно,лично видел!

Обратите внимание

C утеплителем,был не давно,лично видел!

 

Просто интересно где его будут ставить, с внешней стороны кирпич плотно ложиться к газоблоку. С внутренней стороны его ставить как по мне сомнительная затея.

Очень смущает тот факт, что у застройщика практически нет свежих новостей, приходиться самому ездить и узнавать что там происходит. Такое впечатление что сройка вообще остановилась.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как давно не было фотографий на форуме) Фото с сайта застройщика59c5118ccc907_4df3ba910338dc10ac1191b9de59c511ba3d474_e4d9363ed76366a9cfda37cd1659c511fad14cf_3c3e8c6c1530e88400c3139686

Высолы на стенах немного портят общее впечатление. С ними как-то будет бороться застройщик или оставят так? 

Высолы на стенах немного портят общее впечатление. С ними как-то будет бороться застройщик или оставят так?


Мой муж тоже обратил внимание на высол) Ответили, что фасад мыть будут после зимы.
Но там даже больше не высол, там на фасаде пилят что-то типа бетона, пыль столбом летит и оседает на стены

Мой муж тоже обратил внимание на высол) Ответили, что фасад мыть будут после зимы.
Но там даже больше не высол, там на фасаде пилят что-то типа бетона, пыль столбом летит и оседает на стены

 

Больше похоже на высол, чем на пыль от бетона. Тем-более если бы это была такая пыль - она бы осела и не последнем этаже, но там поверхность чистая.

Больше похоже на высол, чем на пыль от бетона. Тем-более если бы это была такая пыль - она бы осела и не последнем этаже, но там поверхность чистая.


Да нет, я сама видела, как пилили, поэтому говорю))) Но думаю, оценивать внешний вид во время стройки не стоит, понятно, что все это будет приводиться в порядок к сдачи

ДА все это мелочи с высолами, тоже мне проблему нашли ) Главное что строить сейчас начали очень быстро, я был приятно удивлен.

Ворота это хорошо, а почему не шлагбаум? Так ведь более эстетично и будет как раз в одном стилевом решении с соседним поселком. У них же шлагбаум. Кстати, а разве объединяться не будут поселки? может сразу уже общую въездную группу сделать?


Скажите, а каким образом поселки связаны? РК отдельный закрытый поселок с собственной инфраструктурой, обьединяться жители точно не планируют. Это явно не в интересах жителей таунхаусов с ценой по 20 млн докризисных руб.

А когда застройщик фотографии за ноябрь запостит у себя? 

Скажите, а каким образом поселки связаны? РК отдельный закрытый поселок с собственной инфраструктурой, обьединяться жители точно не планируют. Это явно не в интересах жителей таунхаусов с ценой по 20 млн докризисных руб.

 

Вы думаете будут спрашивать мнение жителей? Программу объединения областей в более крупные уже давно утвердили, это лишь вопрос времени.

Вы думаете будут спрашивать мнение жителей? Программу объединения областей в более крупные уже давно утвердили, это лишь вопрос времени.


РК - это частная территория, объединить не сможет никакая гос программа. Вы как это представляете?
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов