Транспортная доступность

Ребята, подскажите как долго добираться до Жк из Москвы? Особенно интересует в час пик. Начиталась я про Красногорск, что там просто адский ад и кромешная тьма в этом плане. Сплошные пробки, дороги такого количества машин просто не выдерживают, а перспектив улучшения транспортной ситуации не видно. Что будем делать с этим? 

))) А что вы сможете с этим сделать... ну если только пересесть на личный вертолет и вуаля, свобода от пробок.))

Если личным авто будете ехать то по Волоколамке или Новорижскому шоссе - около 8км.от МКАДа. ну или железкой можно воспользоваться - от ст.м. Тушинская или Митино до ст.Аникеевка Рижского - час будете ехать.)

Это то что я знаю, но наверняка есть еще автобусы...

Объявления Все объявления

ходят там автобусы, если ехать от метро Митино до остановки Новоникольское 1. Автобусы №35, 372, 827. А там пешком до комплекса около 10 минут.

  • Дмитрий147 это нравится

А что скажите про этот видос? 

Поможет ли эта развязка?

  • Дмитрий147 это нравится
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А что скажите про этот видос? 

Поможет ли эта развязка?

Вот, смотрите что нашел - http://opaliha-village.ru/news/150/

если эту развязку построят будет конечно космос

Вот, смотрите что нашел - http://opaliha-village.ru/news/150/

если эту развязку построят будет конечно космос

 

Вот! Это же как раз про нее я видео и прислала! Слушайте, ну правда фантастика за 6-10 минут обещают поездку до Мкад. Как то даже не верится в такую радость)) А не знаете на какое время то рассчитана эта стройка? Я не нашла тут информации. А может еще лет 10 будут ее строить...

Обратите внимание
Стройка расчитана на три года. Только радости будет немного. Пробка просто переедет ближе ко МКАДу. А утром Павшинская Пойма стоит и без эстакад. А в область, после эстакады остается двухполосная Волоколамка со всеми светофорами. Разгрузится только Ильинское шоссе и развязка с Ригой. А к тому времени Мортон построит вторую Павшинскую пойму в Ильинском, построится Тетрис в Павшино. Тогда и правда будет фантастика.

Стройка расчитана на три года. Только радости будет немного. Пробка просто переедет ближе ко МКАДу. А утром Павшинская Пойма стоит и без эстакад. А в область, после эстакады остается двухполосная Волоколамка со всеми светофорами. Разгрузится только Ильинское шоссе и развязка с Ригой. А к тому времени Мортон построит вторую Павшинскую пойму в Ильинском, построится Тетрис в Павшино. Тогда и правда будет фантастика.

 

Тетрис еще не факт, что построят - там же судом запретили и до сих пор никакого движения (можете тут на их форуме почитать). 

Т.е вы считаете, что пользы от такого строительства будет 0? 

Думаю, что польза будет только для ильинского шоссе. Утром Красногорск стоит от Горожанкиных до светофора с Речной и от Спасского моста до МКАД, а с эстакадой добавится машин еще и с Пенягинского шоссе. А теперь просто представьте вечерний трафик: многополосная эстакада и Ильинское шоссе сужается в две полосы и утыкается в светофор с Речной улицей. Мое мнение, за эти деньги можно вывести из Красногорска весь транзитный транспорт, построив эстакаду на переезде в Нахабино, соединить Речную с Дубравной и соединить Волоколамку с Ригой, в районе Опалихи (пусть Митино О2 едет по прямой до Риги). 50% пробки это транзитники, город без них вздохнет свободно. Но, повторюсь я не эксперт, это мое мнение.

Думаю, что польза будет только для ильинского шоссе. Утром Красногорск стоит от Горожанкиных до светофора с Речной и от Спасского моста до МКАД, а с эстакадой добавится машин еще и с Пенягинского шоссе. А теперь просто представьте вечерний трафик: многополосная эстакада и Ильинское шоссе сужается в две полосы и утыкается в светофор с Речной улицей. Мое мнение, за эти деньги можно вывести из Красногорска весь транзитный транспорт, построив эстакаду на переезде в Нахабино, соединить Речную с Дубравной и соединить Волоколамку с Ригой, в районе Опалихи (пусть Митино О2 едет по прямой до Риги). 50% пробки это транзитники, город без них вздохнет свободно. Но, повторюсь я не эксперт, это мое мнение.

 

А я слышала, что для жителей Митино о2 будут какую то отдельную дорогу строить, вроде как для них перионально. Не слышали о таком? 

Ну так это же для Митино о2, а не для нас. Нам то какой с этого будет толк? Разве что немного разгрузит дорогу, они по своей будут ехать, а мы по общей. Но тем не менее когда то же этот поток попадет на общую трассу. Короче проблема от этого не решится. 

  • DEMENTOR это нравится

А я читала, что там именно из-за выезда из Красногорска на шоссе и скапливаются пробки! Если у них будет выезд по другой дороге - это уже существенно разгрузить дороги. В любом случае, строительство этой новой развязки считаю фактором положительным! 

ребят, всем привет, вы знаете, что можно было бы написать коллективное обращение властям с рекомендациями как лучше построить дороги. Мы то все как местные жители, ежедневно ездим и лучше знаем как обстоят дела. Все предложения, здесь внесенные, отправить им. Может быть тогда реально появится точка сдвига.

И когда это власти прислушивались к гласу народа? Они же думаю, что самые умные и все знают лучше нас. Дело бесполезное однозначно вам говорю. Если решили уже эту развязку так делать, то сделают что бы мы с вами им не писали

А я считаю, что идея как раз таки хорошая. В конце концов почему бы нет? Мы ничего не теряем, если обратят внимание на письмо - хорошо, если не обратят, ну что ж поделать. Лучше пусть хоть какую то развязку сделают, чем совсем никакой! 

попробовать можно, ничего не теряем, если коллективно обратимся с письменным обращением. Там глядишь и две развязки сделают. бывают же в жизни чудеса.

  • Дмитрий147 это нравится

ребят, всем привет, вы знаете, что можно было бы написать коллективное обращение властям с рекомендациями как лучше построить дороги. Мы то все как местные жители, ежедневно ездим и лучше знаем как обстоят дела. Все предложения, здесь внесенные, отправить им. Может быть тогда реально появится точка сдвига.

Вы думаете они не знают, что нужно сделать? В бюджете огромная дыра и денег на это просто нету. Проект строительства развязки уже давно есть, просто его время ещё не пришло.

))) А что вы сможете с этим сделать... ну если только пересесть на личный вертолет и вуаля, свобода от пробок.))
Если личным авто будете ехать то по Волоколамке или Новорижскому шоссе - около 8км.от МКАДа. ну или железкой можно воспользоваться - от ст.м. Тушинская или Митино до ст.Аникеевка Рижского - час будете ехать.)
Это то что я знаю, но наверняка есть еще автобусы...


От Тушинской ехать на электричке 20 минут. Час это от Курской)

я есть ли от ЖК удобный выезд на Новую Ригу? (Яндекс рисует крючище через Павловскую слободу)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов