Отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

И что это должно значить? Сейчас строят хорошо и довольно быстро. Если есть у вас какая то информация, поделитесь!

 
Выше в ветке все написано. Схема одна везде. Привлекают инфраструктурой, ее не строят и ждут. Когда проданы все или почти все квартиры застройщик продает эемлю под обещанную инфраструктуру на сторону. Новый застройщик начинает новывй девелоперский проект. Факты: так было в РК и так появилась ваша стройка. У вашего застройщика продажи идут как бы не очень, зачем ему вкладываться в заведомо убыточный дорогостоящий спорт комплекс? кто туда будет ходить и за какие деньги, чтобы обеспечить возврат на инвестиции? У РК нет управлющей компании. Тоже к сожалению уловка застройщика. Нет рычага на эксплуатирующую компанию. Она не будет за свой счет ничего благоустраивать с более-менее существенным бюджетом. Жители РК точно никогда не соберут и 100 тыс рублей вместе. О какой складчине может идти речь? Так все и будет. Забор между поселками и новый дом у озера с кучей новых соседей. Вы лучше про охрану задумайтесь. В РК за год было ок 12 краж со взломом и выносом ликвидного имущества.  

Согласен, на 270 квартир строить спорткомплекс никто не будет, ну и не факт что из местного населения кто-то будет сюда ходить, довольно рисковое вложение денег в такое строительство.

Объявления

 

 
Выше в ветке все написано. Схема одна везде. Привлекают инфраструктурой, ее не строят и ждут. Когда проданы все или почти все квартиры застройщик продает эемлю под обещанную инфраструктуру на сторону. Новый застройщик начинает новывй девелоперский проект. Факты: так было в РК и так появилась ваша стройка. У вашего застройщика продажи идут как бы не очень, зачем ему вкладываться в заведомо убыточный дорогостоящий спорт комплекс? кто туда будет ходить и за какие деньги, чтобы обеспечить возврат на инвестиции? У РК нет управлющей компании. Тоже к сожалению уловка застройщика. Нет рычага на эксплуатирующую компанию. Она не будет за свой счет ничего благоустраивать с более-менее существенным бюджетом. Жители РК точно никогда не соберут и 100 тыс рублей вместе. О какой складчине может идти речь? Так все и будет. Забор между поселками и новый дом у озера с кучей новых соседей. Вы лучше про охрану задумайтесь. В РК за год было ок 12 краж со взломом и выносом ликвидного имущества.  

 

Вам бы на Битву экстрасенсов) Наверно всегда будут такие люди, диванные писари-предсказатели. Друзья, давайте писать по факту и не засорять форум.

Вам бы на Битву экстрасенсов) Наверно всегда будут такие люди, диванные писари-предсказатели. Друзья, давайте писать по факту и не засорять форум.

 

Таковы тенденции нашего рынка, в 90% случаев не крупные застройщики поступают именно таким образом

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Таковы тенденции нашего рынка, в 90% случаев не крупные застройщики поступают именно таким образом

С 1 января 2017 года в ФЗ 214 вступили в силу новые правки, еще некоторые вступят в силу с 1 июля. Застройщики плачут, дольщики защищены законом вдоль и поперек. О чём Вы говорите?) Если квартира регистрируется по ФЗ-214, то она еще обязательно страхуется. Люди, обращайте внимание на условия приобретения квартиры и будет Вам счастье. 

  • zabava01 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

 

 
Выше в ветке все написано. Схема одна везде. Привлекают инфраструктурой, ее не строят и ждут. Когда проданы все или почти все квартиры застройщик продает эемлю под обещанную инфраструктуру на сторону. Новый застройщик начинает новывй девелоперский проект. Факты: так было в РК и так появилась ваша стройка. У вашего застройщика продажи идут как бы не очень, зачем ему вкладываться в заведомо убыточный дорогостоящий спорт комплекс? кто туда будет ходить и за какие деньги, чтобы обеспечить возврат на инвестиции? У РК нет управлющей компании. Тоже к сожалению уловка застройщика. Нет рычага на эксплуатирующую компанию. Она не будет за свой счет ничего благоустраивать с более-менее существенным бюджетом. Жители РК точно никогда не соберут и 100 тыс рублей вместе. О какой складчине может идти речь? Так все и будет. Забор между поселками и новый дом у озера с кучей новых соседей. Вы лучше про охрану задумайтесь. В РК за год было ок 12 краж со взломом и выносом ликвидного имущества.  

 

А Вы кто? И причем тут другой посёлок и застройщик?  :shok: Интересно, что Вас мотивирует писать такие вещи на всех форумах?

А Вы кто? И причем тут другой посёлок и застройщик?  :shok: Интересно, что Вас мотивирует писать такие вещи на всех форумах?

Его обидел один застройщик и он теперь решил мстить всем застройщикам) ЗАСТРОЙЩИКОНЕНАВИСТНИК)

Стоит ли покупать квартиру в этом комплексе, ничего не изменилось за зиму?

Стоит ли покупать квартиру в этом комплексе, ничего не изменилось за зиму?

 

Вообще-то много чего изменилось, можете сами посмотреть по фотоотчетам. Осталось совсем немного - доделать внутрянку и придомовую облагородить. Я правда немного сомневаюсь, успеют ли они это закончить до июня.

а отделку  от застройщика предоставляют? как вообще этот комплекс тем,кто живет? стоит того?

Хочу поделиться впечатлением о покупке квартиры в Опалиха-Village. До сих пор в домах не запущены лифты, на вопрос, когда будут запущены менеджер Евгения отвечает, дословно «Не выносите мне мозг». Контейнеры под строительный мусор не предусмотрены, необходимо заказывать самому. Стоимость коммуналки 110р/кв.м, это дороже, чем в апартаментах. Я уж молчу, что обслуживать дом будет ТСЖ, а не управляющая компания.

Частое явление.. А вы думаете тут будет по другому? Я вам опишу обстановку:

То место где хотят построить спорт комплекс продадут кому нибудь под застройку, когда он выполнит свое назначение привлекать покупателей бесплатной инфраструктуром. Не первый раз такая схема. 

Рядом закрытый поселок и вряд ли дадут доступ к пляжу. Не воспринимайте все так наивно

Спорт комплекс вроде начали строить. Сейчас они готовят землю. Лично каждый день вывозили землю. Спросила у охраников. Они ответили, что готовят землю под спорт комплекс. А пляж есть, свой небольшой. Траву там надо скосить и навести порядок. Вот и все. Кстати он огорожен.

Согласен, на 270 квартир строить спорткомплекс никто не будет, ну и не факт что из местного населения кто-то будет сюда ходить, довольно рисковое вложение денег в такое строительство.

 Спорт комплекс строится для всех. Если быть точнее там будет каток (хоккейный клуб). Строят данный комплекс хоккеисты. Они заинтересованы в том, чтобы создать молодежную команду. Остальное для совместного отдыха. Например, мой муж и я будем ходить в спорт зал. А таких тут много, который будут следить за своим здоровьем. Точно знаю, что в нашем доме живут актеры, редакторы, спортсмены. 

[quote name="Житель Опалихи вилладж" post="1029660" timestamp="1553854830"]
Спорт комплекс строится для всех. Если быть точнее там будет каток (хоккейный клуб). Строят данный комплекс хоккеисты. Они заинтересованы в том, чтобы создать молодежную команду.
Остальное для совместного отдыха. Например, мой муж и я будем ходить в спорт зал. А таких тут много, который будут следить за своим здоровьем. Точно знаю, что в нашем доме живут актеры, редакторы, спортсмены.
[/
А вы уже заехали ? Как там живётся ?
Мы тоже купили , но ремонты ещё не начали.
Инфраструктуры к сожалению нет. Самый большой минус отсутствие садиков 😔

Отличное место для проживания семьей с детишками! Рядом озеро в шаговой доступности. Также в непосредственной близости имеется все, что нужно: ТРЦ Клен (есть продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны), до ближайшей станции (Аникеевка) - 15 минут пешком. Дома новые (комплекс сдан около двух лет назад), практически полностью заселены, все чистое и свежее, лифты работают. Домом управляет ТСЖ, что значительно лучше управляющей компании и стоимость обслуживания всего 85 руб/м2. От данного ЖК только положительные эмоции, рекомендую!

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов