Планировки в ЖК "Плещеево"

Присматриваемся к этому жилому комплексу и подыскиваем здесь себе квартиру.

Хотелось бы в этой теме форума обсудить планировки квартир в этом ЖК.

Из всех планировок нам понравилась только одна двушка и наверное её будем

покупать. Вот такую думаем...

 

56458c6a2b28e_2.jpg

 

А вам какие планировки понравились в этом комплексе? 

Привет! А мы тоже двушку смотрим, т.к. нам однушка не вариант для семьи и по сути цена еще адекватная здесь, вот только планировку чуть другую жена выбрала.)

Вот смотрите какую:

5693a3d4d6ab2_.jpg

 

Ей понравилось что комнаты по разные стороны дома и коридор большой, а мне что сан узел раздельный.)) 

Объявления

Добрый день,

в первом посте представлена планировка из угловой секции 5-ти секционного дома, строительство первого 5-ти секционного дома стартует в феврале 2016 г., окончание строительства запланировано на  2-й квартал 2017 г. В данном доме квартиры пока не продаются. Во втором посте представлена планировка 2-х секционного дома, который сейчас строится, окончание строительства 4-й квартал 2016 г. Стоимость такой квартиры на 1,2 и последних этажах - 3 358 725 руб. + 12 000 руб. за регистрационные действия.

Начиная с 3-го этажа стоимость двушки = 3 443 000 руб. + 12 000 руб.

Так же возможно купить квартиру уже с ремонтом.

Я менеджер по продажам в данном ЖК, если возникнут вопросы, пишите или звоните: 8-926-900-59-79 Юрий.

 

 

в первом посте представлена планировка из угловой секции 5-ти секционного дома, строительство первого 5-ти секционного дома стартует в феврале 2016 г., окончание строительства запланировано на  2-й квартал 2017 г. В данном доме квартиры пока не продаются. 

Здравствуйте! Спасибо вам за разъяснения, но хотелось бы узнать когда планируют открыть продажи в 1м доме?  :rolleyes:

Стоимость квартир вы написали это на старте либо цена может быть другая? Хотя цена и так здесь хорошая и возможна обойдемся без кредита, если рассрочку предоставляете.  :)

А ремонт какая фирма будет делать? или строительная бригада застройщика занимается этим?

Буду благодарна за ответ!  ;)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Здравствуйте! Спасибо вам за разъяснения, но хотелось бы узнать когда планируют открыть продажи в 1м доме?  :rolleyes:

Стоимость квартир вы написали это на старте либо цена может быть другая? Хотя цена и так здесь хорошая и возможна обойдемся без кредита, если рассрочку предоставляете.  :)

А ремонт какая фирма будет делать? или строительная бригада застройщика занимается этим?

Буду благодарна за ответ!  ;)

Добрый день,

1. если Вас интересует трешка, то в принципе можно поговорить с руководством, я знаю что одну трешку уже продали, по однокомнатным и двухкомнатным на 100% сейчас разговаривать о продаже ни кто не будет - покупайте в строящемся доме. Продажи по 5-ти секционному дому думаю откроются ближе к лету.

2. Цена в моем посте актуальна и на сегодняшний день. Есть 2 варианта без процентной рассрочки на 12 мес.

3. Ремонт в квартирах будет делать фирма застройщик, готовую (квартиру с ремонтом) получаете через 3 мес. после сдачи дома.

Спасибо за ответ! Надо будет собраться и когда подъехать в офис чтоб посмотреть имеющиеся квартиры, может пустят в дом хоть на 1й этаж планировку глянуть? :sad:

А можно где увидеть из каких материалов будет отделка, качество очень волнует?!

 

3. Ремонт в квартирах будет делать фирма застройщик, готовую (квартиру с ремонтом) получаете через 3 мес. после сдачи дома.

 

 

Обратите внимание

Есть кто будет делать перепланировку в однушках??59919eb7372e1_3r3r3r3r.jpg

59919ebf4df20_78946513.jpg

Надо будет скорее всего все это согласовывать план квартиры.

 

Какие есть идеи,? Вот примеры с теплым балконом и присоединением. Правда не факт что можно будет но тем не менее. Масштаб на глаз брал)) не судите строго

Есть кто будет делать перепланировку в однушках??59919eb7372e1_3r3r3r3r.jpg

59919ebf4df20_78946513.jpg

Надо будет скорее всего все это согласовывать план квартиры.

 

Какие есть идеи,? Вот примеры с теплым балконом и присоединением. Правда не факт что можно будет но тем не менее. Масштаб на глаз брал)) не судите строго

Прикольные планировки. А на каком ресурсе вы их создавали?

  • Ксю77 это нравится

Прикольные планировки. А на каком ресурсе вы их создавали?

 

 

Дизайн Интерьера 3D

Толщина в 200 мм это не мало?

Толщина в 200 мм это не мало?

Можно доп. шумоизоляцию установить.

Кто-то проект квартиры для будущего ремонта делал?

Кто нибудь занимался перепланировкой квартиры?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов