Лучшие районы Москвы для жизни

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какие районы в Москве вы считаете самыми подходящими для жизни?

Мне нравится ЗАО. Чистый респектабельный район. Дороги не самые перегруженные, плюс вроде планируют даже новую ветку метро строить, еще лучше станет на дорогах.

Объявления Все объявления

Я за СЗАО, но там предложение не большое по новостройкам почему-то....

Хотя ЗАО тоже нравится. Остальное не очень нравится.

В районе Видного вполне неплохая Экология и инфраструктура. Ещё довольно уютно в районе Домодедово, но добираться в Москву далековато. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А за ЗАО

Мне ЮАО нравится, но живу  в районе СЗАО

Обратите внимание

Мне нравится ЗАО. Чистый респектабельный район. Дороги не самые перегруженные, плюс вроде планируют даже новую ветку метро строить, еще лучше станет на дорогах.

Я тоже за ЗАО, хороший район, не зря он обычно во всех рейтингах типо "лучшие районы Москвы" лидирует.

Согласна на счет ЗАО

Согласна на счет ЗАО

 

А я смотрю, подавляющее большинство считает ЗАО лучшим районом, не врут рейтинги, где район лидирует по качеству жизни)

ЗАО однозначно лучший практически по всем критериям. И самый главный плюс - лучшая экология. В Москве экология конечно не как в альпах, но тем не менее разница есть большая между определенными округами.

Запад, Север. На мой взгляд, самое оптимальное. А еще лично мне важно, что б недалеко были водоемы. Возможно именно поэтому эти районы и нравятся.

ЗАО однозначно лучший практически по всем критериям. И самый главный плюс - лучшая экология. В Москве экология конечно не как в альпах, но тем не менее разница есть большая между определенными округами.

Я бы даже сказала, что разница между округами в Москве огромная по экологической обстановке. При выборе нового жилья это надо обязательно учитывать.

Да, согласна с многими , мне кажется лучшим ЗАО. да и большинство знакомых так считает! 

Где парков побольше или парки покрупнее, там и отлично, я считаю ) 

Многие районы в ЗАО пока не охвачены метро. Лично для меня, транспортная доступность – это самое главное. А вообще, в Москве нет однородных округов: в каждом округе есть и плохие и хорошие районы. Я, например, считаю, что САО неплохой округ, но отдельные районы, от которых нужно добираться через пробки на переполненных автобусах до метро Петровско-Разумовская – это ужас. Было бы легче ответить на вопрос, какой районе больше нравится. А так, по существу вопроса, мой ответ: 1 место – ЮАО, 2 – место САО, 3 место - ЗАО (ЦАО в учёт не беру, так как там не жил, не живу и не буду жить).

по мне ЮАО

Где парков побольше или парки покрупнее, там и отлично, я считаю ) 

По началу прочитал: "где парковок больше"))))  С парковками кстати тоже большие проблемы :(

Где парков побольше или парки покрупнее, там и отлично, я считаю ) 

Вот тут как раз ЗАО также лидирует, одни Воробьевы горы чего стоят.

Где парков побольше или парки покрупнее, там и отлично, я считаю )

Бирюлёвский и Царицынский парки - первое , что пришло в голову ) Там жилые комплексы с одноименным названием рядом

Лучше не в Москве а вообще Хорошевский

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра