Планировки в ЖК "Столичный"

Интересны жилой комплекс, нравиться архитектурный дизайн и его место расположенность.

Думаем о покупке двушки в нем и хотели бы обсудить с будущими соседями варианты планировок в Столичном.

Мы увидели что в проекте представлены только однушки и двушки, а трешек по всей видимости не будет..

А жаль, мы может быть и на трехкомнатную разорились...

Ладно, будем выбирать из тех вариантов двушек что предлагают, но они вроде одинаковые...

Вот та которая нам понравилась с просторной прихожей, довольно большой кухней и балкончиком...

564f13abc2a86_2.jpg

 

А вам какие планировки квартир нравятся в этом ЖК?

выбора почти нет, трехкомнатных тоже нет. Единственно, что понравилось, это двухкомнатная, в которой есть кладовка и санузел раздельный

5654a0ece2f92_4.jpg

Объявления

 

 

выбора почти нет, трехкомнатных тоже нет.

Соглашусь с вами КатRина! Казалось бы жилой комплекс эконом класса и трешки всегда покупают, а здесь проектом не планировали даже.. странно!

Хотя, вариант однокомнатной квартиры здесь тоже не плохой и у меня подруга загорелась купить. В такой планировке понравился коридор - функциональный, два сан узла тоже не плохо и главное что кухня большая....

 

5656f20bba915_1.jpg

Соглашусь с вами КатRина! Казалось бы жилой комплекс эконом класса и трешки всегда покупают, а здесь проектом не планировали даже.. странно!

Хотя, вариант однокомнатной квартиры здесь тоже не плохой и у меня подруга загорелась купить. В такой планировке понравился коридор - функциональный, два сан узла тоже не плохо и главное что кухня большая....

 

Какой же он функциональный, если со всех сторон двери открываются? Я бы выбрал вот этот. Есть хоть где тумбу и зеркало поставить.

Конечно кухня больше комнаты, зато окно выходит прямо на улицу.

 

56d959be6cb54_d4.png

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Интересные всё-таки планировки у этого проекта, особенно мне нравятся угловые балкончики. Хотел посмотреть другие, но как-то на сайте их совсем мало.  Кто-нибудь был в офисе продаж, на месте предлагается больше вариантов? Есть смысл ехать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов